Пропустить навигацию.
Главная страница

видео сервер

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Smartec выпустила 4-канальный видео сервер с встроенной видеоаналитикой и поддержкой кодеков MPEG-4, M-JPEG и H.264

Новый 4-канальный видео сервер STS-IPTX481 серии NEYRO марки Smartec предназначен для преобразования аналогового видеосигнала от камер в цифровой формат и его передачи по сети. В STS-IPTX481 реализован базовый пакет видеоаналитики VCA, предусмотрена возможность питания по технологии PoE и подключения Wi-Fi адаптера. Этот видео сервер поддерживает кодеки M-JPEG, H.264 и MPEG-4, и транслирует высококачественное изображение с разрешением до 720х576 пикс. и фреймрейтом 25 к/с. Кроме того, он способен передавать один или 2 независимых видеопотока, осуществлять двунаправленную трансляцию аудио, а через порты RS-485/422 — управлять поворотными камерами.

Новинка от Smartec — видео сервер STS-IPTX181 с 1 видеоканалом, разрешением 720х576 пикс. и видеоаналитикой

Модельный ряд оборудования торговой марки Smartec пополнил одноканальный видео сервер STS-IPTX181, который предназначен для преобразования видео сигнала от подключенной к нему аналоговой камеры наблюдения в цифровой формат и его передачи по сети на устройства видеозаписи в режиме реального времени. Он обеспечивает одно-/двухпотоковую трансляцию видеоизображения с разрешением до 720х576 пикс. при 25 к/с в форматах H.264, MPEG-4 и M-JPEG с аудио, а также управление поворотными камерами через интерфейсы RS-485/422.

Новинка от Smartec — видео сервер STS-IPTX161 с 1 видеоканалом, разрешением 720х576 пикс. и видеоаналитикой

Компания «АРМО-Системы» анонсировала 1-канальные серверы STS-IPTX161 торговой марки Smartec, оснащенные интеллектуальными функциями анализа изображений. Новинки используют процессор DaVinci, поддерживают одно-/двухпотоковую трансляцию видео в форматах H.264, MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 720х576 пикс. при 25 к/с. Каждый видео сервер поставляется с базовым пакетом видеоаналитики VCA presence английской компании VCA Technology, возможности которого могут быть расширены опциональной версией VCA surveillance. Удаленная настройка рабочих параметров STS-IPTX161 и видео может осуществляться через веб-браузер, ПО Smartec NetStation или Mitsubishi NetHunter.

RSS-материал