Пропустить навигацию.
Главная страница

Skype

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

CBR представили супер-эмоциональный смайло-блок Simple by CBR S12 для пользователей интернет-мессенджеров и социальных сетей

Компания CBR представляет новый тренд сезона — супер-эмоциональный смайло-блок Simple by CBR S12. Он станет отличным решением для десятков миллионов активных пользователей интернет-мессенджеров и социальных сетей.

Компания CBR представляет новинку лета – супер-эмоциональную клавиатуру Simple Smile (S8)

Клавиатура Simple Smile (S8) станет отличным решением для десятков миллионов активных пользователей интернет-мессенджеров и социальных сетей. Официальная презентация готовой модели состоялась 21 июня на форуме Distree в Санкт-Петербурге.

Клавиатура S8 (http://www.cbr-products.ru/) облегчает общение благодаря тому, что вместо цифрового поля справа, на ней располагается блок клавиш со смайлами, достаточно одного нажатия кнопки, чтобы выразить эмоцию. Программное обеспечение устройства само распознает активное приложение и автоматически использует комбинацию символов, соответствующую данному приложению, чтобы нарисовать нужный смайл.

QIWI ПРЕДСТАВЛЯЕТ САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ПОПОЛНЕНИЯ СЧЁТА SKYPE

Теперь услуги Skype можно оплачивать наличными

QIWI и Skype объявили о запуске нового механизма оплаты услуг Skype для российских пользователей. Начиная с сегодняшнего дня, пользователи Skype, живущие в России, смогут пополнять свой счёт Skype при помощи платёжных терминалов QIWI, расположенных по всей стране, так же просто, как пополнять счета своих мобильных телефонов. Данная услуга расширяет перечень доступных способов оплаты услуг Skype и специально разработана для российских условий с учётом предпочтений и привычек жителей России.

Украинский IT-эксперт Антон Марреро: голосовая связь станет бесплатной, а бизнес уйдет в «облака»

— Украинские телеком-компании в ближайшее время будут вынуждены пересмотреть модель своей работы в сторону заработка не на голосовой связи, а на дополнительных сервисах по передаче данных, ­— заявил член правления международного ITC-консорциума Intecracy Group Антон Марреро во время встречи с представителями СМИ 25 октября 2011 года в бизнес-центре «Хайтек-парк».

Росинтербанк консультирует клиентов через Skype в режиме онлайн

С октября 2011 года у клиентов ЗАО КБ «Росинтербанк» появилась возможность получения онлайн-консультаций через Skype.

Связаться с контакт-центром банка с помощью Skype может любой желающий ежедневно с 9-00 до 18-00. Получить онлайн-консультацию через Skype можно через официальный сайт Росинтербанка, воспользовавшись кнопкой перехода сервиса «Обратная связь», либо самостоятельно через Skype совершить звонок собеседнику с логином Rosinterbank.

Новогодние подарки для владельцев iPhone от компании Telecomax!

Рождественские и новогодние праздники - пора поздравлений близких и родных. А если они живут далеко за пределами Родины? Как поздравить их по телефону и не потратить на это все отложенные на праздник деньги? Вы можете позвонить им c помощью iFreeje! А можете соединить между собой родственников с разных стран!

Компания Telecomax Ltd. подготовила праздничный подарок пользователям сервиса iFreeje (http://freeje.com/). В течение всех праздников владельцы iPhone могут скачивать приложение бесплатно (до 10 января 2011 года включительно). Но сюрпризы на этом не заканчиваются: компания дарит бонусный доллар на ваш баланс iFreeje.

RSS-материал