Пропустить навигацию.
Главная страница

App Store

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

3Plet. Новый формат издания музыкальных альбомов

Встречайте и привыкайте. От эры виниловых пластинок, через эпоху кассет и компакт дисков индустрия пришла к новому цифровому стандарту. Теперь музыкальный альбом — это триплет, приложение для мобильных устройств. Музыка + фото + тексты = 3plet.

Добавьте сюда персональные истории к каждому треку от самих артистов, тексты песен, музыкальные видео, а также возможность комментировать, ставить лайки и публиковать прямо в Фейсбук или ВКонтакте, и вы получите целостное цифровое произведение искусства, интегрированное с социальными сетями.

ЛС-комп.ру: быстрые покупки с iOS-устройств

Недавно популярный интернет-магазин компьютерной техники ЛС-комп.ру обзавелся собственным iOS-приложением для удобного поиска и заказа товаров. Интерфейс приложения полностью адаптирован к сенсорному управлению, что максимально упрощает просмотр каталога и оформление заказа владельцам мобильных iOS-устройств.

Компания .logicsystems (http://www.logic-systems.ru/) — владелец магазина ЛС-комп.ру — создала приложение своими силами, учитывая весь свой опыт в области интернет-продаж и разработки мобильных систем.

Webnames - полезная программа для владельцев телефонов с Android

Выпущено новогое полезное приложение для мобильных устройств под управлением ОС Android.

Компания Регтайм рада сообщить о выпуске нового приложения для мобильных устройств под управлением ОС Android.

Приложение доступно в Android Market (https://market.android.com/details?id=myspace.webnames) совершенно бесплатно. Теперь подобрать и зарегистрировать домен стало еще проще. Оно позволяет проверить доступность доменного имени для регистрации в любой из 125 доменных зон, а также подать заявку на его регистрацию через мобильный сайт Webnames.Ru (http://www.webnames.ru/). Также можно в любой момент получить информацию из WHOIS для любого домена из поддерживаемых 125 зон.

Российский юридический словарь LEXPRO доступен в App Store

Для пользователей iPhone и iPad стал доступен бесплатный словарь легальных терминов российского права - LegalDict LE от российской компании LEXPRO.

Приложение содержит свыше 7 тысяч словарных статей, раскрывающих терминологическую базу российского права. При толковании в целях исключения субъективизма используется, прежде всего, нормативный подход. Словарь позволяет получить информацию о правовом значении одного и того же термина в различных отраслях права. Он удобен для разрешения терминологической неопределенности либо при поиске, когда первоначально известно лишь понятие.

Новогодние подарки для владельцев iPhone от компании Telecomax!

Рождественские и новогодние праздники - пора поздравлений близких и родных. А если они живут далеко за пределами Родины? Как поздравить их по телефону и не потратить на это все отложенные на праздник деньги? Вы можете позвонить им c помощью iFreeje! А можете соединить между собой родственников с разных стран!

Компания Telecomax Ltd. подготовила праздничный подарок пользователям сервиса iFreeje (http://freeje.com/). В течение всех праздников владельцы iPhone могут скачивать приложение бесплатно (до 10 января 2011 года включительно). Но сюрпризы на этом не заканчиваются: компания дарит бонусный доллар на ваш баланс iFreeje.

RSS-материал