Пропустить навигацию.
Главная страница

платежный терминал

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Discovery Research Group: Анализ рынка платёжных терминалов (Ч.2)

В августе 2012 года компания DISCOVERY Research Group провела исследование российского рынка платёжных терминалов.
На рынке платёжных терминалов в России существует довольно большое количество игроков. Среди производителей платёжных терминалов в России лидирующие позиции в объёме внутреннего производства занимают "КМ-Технолоджи" с долей 24%, далее идёт компания "ОСМП" - 18%, на третьем месте – "Уникум". Среди сетей платёжных терминалов лидерами являются "QIWI", "КиберПлат", "Евросеть" и "Новоплат".
Совокупный объём производства платёжных терминалов в России в 2011 году составил более 100 тыс. штук.

Discovery Research Group: Анализ рынка платёжных терминалов (Ч.1)

В августе 2012 года компания DISCOVERY Research Group провела исследование российского рынка платёжных терминалов.
Платёжный терминал – это аппаратно-программный комплекс, обеспечивающий в режиме самообслуживания приём наличных и безналичных платежей от населения за различные виды услуг, от оплаты сотовых операторов до погашения кредитов. В данном исследовании рассматриваются банковские и агентские платёжные терминалы.

АКТАБАНК увеличивает кредитный лимит по кредитке VARUS

В апреле АКТАБАНК подарил своим клиентам возможность потратить больше в супермаркетах VARUS. Теперь минимальный кредитный лимит по карточке VARUS увеличен до 2000 грн без справки о доходах, со справкой - до 3000 грн.

Напоминаем, что оформить кредитную карточку VARUS можно в любом отделении АКТАБАНК (http://www.aktabank.com/). Для этого необходим паспорт и идентификационный код. По карте действует беспроцентный период 30 дней, т.е. если Вы в течение 30 дней после осуществления покупки погашаете кредит, ПРОЦЕНТЫ ПО КРЕДИТУ НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ.

Актабанк установил новый платежный терминал

Для удобства клиентов, АКТАБАНК установил новый платежный терминал в отделении № 2 по адресу: г.Днепропетровск, ул.Глинки, 2, ТРК «МОСТ-сити центр».

Простой интерфейс быстро и удобно позволяет оплачивать коммунальные услуги, пополнять счет мобильных операторов, погашать кредит по карте VARUS и т.д. В целях экономии времени и денежных средств АКТАБАНК (http://www.aktabank.com) предлагает пользоваться платежными терминалами.

Круглосуточная служба клиентской поддержки 0 800 300 507

О предприятии ПАО «АКТАБАНК»

ОКЕАН БАНК добавил в свой процессинг 1000 новых провайдеров

Теперь банк принимает платежи в пользу более 1800 поставщиков услуг.

Терминальная сеть ОКЕАН БАНК (ЗАО) продолжает расширять список провайдеров. В последнее время Банк добавил 1000 новых провайдеров услуг. Теперь каждый желающий может совершить платежи в пользу более 1800 поставщиков услуг.

RSS-материал