Пропустить навигацию.
Главная страница

отделение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

АО «ФИНРОСТБАНК» открыл новое отделение в Полтаве

Согласно стратегии развития АО «ФИНРОСТБАНК» продолжает расширять региональную сеть своих отделений. 3 мая 2012 года к списку городов, в которых успешно работают отделения Банка, добавилась Полтава. В новом отделении жители города смогут получить полный спектр банковских услуг.

На сегодняшний день филиалы и отделения Банка (http://www.frb.com.ua/) работают в разных городах Украины, в частности, в Киеве, Одессе, Донецке, Луганске, Харькове, Днепропетровске, Львове, Николаеве, Симферополе, Запорожье, Кировограде и Полтаве.

Адрес Полтавского регионального отделения:
36000, г. Полтава, ул. Пушкина, д.65.
Телефон (0532) 61-50-65, 61-09-69

Справка

Росэнергобанк открыл новое отделение в г. Москве

Росэнергобанк открыл новое отделение в г. Москве по адресу ул. Куусинена, д. 1 (станция метро «Полежаевская»).

Отделение Банка находится в одной минуте ходьбы от станции метро и будет работать шесть дней в неделю, включая субботу. В этом отделении доступны все виды услуг, предлагаемых нашим Банком, – как для физических, так и для юридических лиц.

До конца года Росэнергобанк планирует открыть в Москве еще два отделения. На текущий момент филиальная сеть Банка представлена 30 офисами в 14 городах России.

* * *

Росэнергобанк
Дарья Стояновская
Пресс-служба
+7 (495) 917-88-10, 917-91-90
pressa@rosenergobank.ru

КБ «Росэнергобанк» (Закрытое акционерное общество)

Открыто новое отделение ПАО «АКТАБАНК» в г. Павлоград, Днепропетровская область

В г. Павлоград открыто Отделение №14 ПАО «АКТАБАНК». Оно расположено в самом центре города на улице Шевченко.

АКТАБАНК увеличивает кредитный лимит по кредитке VARUS

В апреле АКТАБАНК подарил своим клиентам возможность потратить больше в супермаркетах VARUS. Теперь минимальный кредитный лимит по карточке VARUS увеличен до 2000 грн без справки о доходах, со справкой - до 3000 грн.

Напоминаем, что оформить кредитную карточку VARUS можно в любом отделении АКТАБАНК (http://www.aktabank.com/). Для этого необходим паспорт и идентификационный код. По карте действует беспроцентный период 30 дней, т.е. если Вы в течение 30 дней после осуществления покупки погашаете кредит, ПРОЦЕНТЫ ПО КРЕДИТУ НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ.

АО «ФИНРОСТБАНК» продолжает расширять свою региональную сеть

В Одессе по адресу ул. Пушкинская, 37 открыто новое отделение АО «ФИНРОСТБАНК» №4. Приоритетным направлением работы отделения является прием платежей населения в пользу третьих лиц и проведение валюто-обменных операций.

Открытие отделения было запланировано стратегией развития Банка и направлено на расширение географии деятельности финансового учреждения, привлечение новых клиентов и укрепление своих позиций на банковском рынке региона и Украины.

Режим работы отделения № 4:
Понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

Адрес отделения №4:
г. Одесса, ул.Пушкинская, 37 (здание КП "Одесского городского БТИ").
Телефон (048) 722-73-78

Cправка:

АО «ФИНРОСТБАНК» открыл новое отделение в Киеве

АО «ФИНРОСТБАНК» продолжает расширять региональную сеть своих отделений: с 14 марта текущего года жители столицы могут воспользоваться услугами нового отделения №3. Отделение будет принимать платежи населения в пользу третьих лиц и проводить валюто-обменные операции.

АО «ФИНРОСТБАНК» имеет право осуществлять свою деятельность на всей территории Украины, поэтому создание и развитие широкой сети отделений являются одной из основных стратегических целей Банка на 2009-2011 г.г.

На сегодня региональная сеть Банка составляет 26 зарегистрированных отделений. В апреле этого года запланировано открытие отделения АО «ФИНРОСТБАНК» в городе Запорожье.

АКТАБАНК: новый подход в предоставлении банковских услуг

В ТРК «МОСТ-СИТИ Центр», на первом уровне, можно воспользоваться полным перечнем банковских услуг физическим лицам от ПАО «АКТАБАНК».

Уникальность данного отделения состоит в том, что посетители торгового комплекса могут легко и быстро решить свои финансовые вопросы, не тратя время на посещение банковского учреждения.

В мобильном отделении АКТАБАНК (http://www.aktabank.com/) Вы можете:

- оплатить коммунальные услуги всего за 1 грн. и произвести другие виды платежей по минимальным тарифам;
- пополнить счёт мобильного телефона мгновенно и без комиссии;

Отделение АО «ФИНРОСТБАНК» в Одессе сменило адрес

Продолжается расширение региональной сети АО «ФИНРОСТБАНК», предусмотренное стратегическим планом развития Банка на 2010-2013 г.г. В рамках стратегии, а также в связи с наплывом клиентов и небольшой площадью отделения №1 (г. Одесса) руководством Банка принято решение о его переезде. Теперь отделение, расположенное ранее по улице Ришельевской, 32, расположено по новому адресу: ул. Ришельевкая, 62а.

В первую очередь, Банк ориентировано на расчетно­кассовое обслуживание физических и юридических лиц, открытие и сопровождение текущих и депозитных счетов физических лиц, валютообменные операции, срочные переводы и прием коммунальных платежей.

RSS-материал