Пропустить навигацию.
Главная страница

АКТАБАНК

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

АКТАБАНК теперь в Google Plus

АКТАБАНК стремиться использовать все доступные возможности взаимодействия с клиентами. В частности следит за новыми тенденциями в Интернет. Так создание брендовой страницы в социальной сети Google+ стало еще одним способом общения с клиентом.

Google+ на данный момент самая быстроразвивающаяся социальная сеть в мире. Некоторые из наиболее влиятельных брендов и организаций уже воспользовались возможностью создать собственные страницы в Google+. Например, там оказались модные бренды (Burberry, H&M), автомобильные (Ford, Honda,Toyota), технологические (BoingBoing, CNET, Lifehacker, Mashable, NASA,Search Engine Land,TechCrunch).

Открыто новое отделение ПАО «АКТАБАНК» в г. Павлоград, Днепропетровская область

В г. Павлоград открыто Отделение №14 ПАО «АКТАБАНК». Оно расположено в самом центре города на улице Шевченко.

АКТАБАНК увеличивает кредитный лимит по кредитке VARUS

В апреле АКТАБАНК подарил своим клиентам возможность потратить больше в супермаркетах VARUS. Теперь минимальный кредитный лимит по карточке VARUS увеличен до 2000 грн без справки о доходах, со справкой - до 3000 грн.

Напоминаем, что оформить кредитную карточку VARUS можно в любом отделении АКТАБАНК (http://www.aktabank.com/). Для этого необходим паспорт и идентификационный код. По карте действует беспроцентный период 30 дней, т.е. если Вы в течение 30 дней после осуществления покупки погашаете кредит, ПРОЦЕНТЫ ПО КРЕДИТУ НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ.

АКТАБАНК создал форум для клиентов

АКТАБАНК заботится о своих клиентах и создает всевозможные способы взаимодействия с ними. Так с 28.03 был создан форум на официальном сайте АКТАБАНКА, где любой человек, зарегистрировавшись, может оставить свое замечание, пожелание и отзыв банку. На форуме (http://www.aktabank.com/forum/) АКТАБАНК можно обсудить любой продукт и получить исчерпывающий ответ от специалистов банка.

На форуме АКТАБАНК созданы разделы для общих вопросов работы банка: раздел частному клиенту, вопросы по «Кредитной карточке VARUS», раздел Private Banking и раздел корпоративному клиенту.

Форум АКТАБАНК расположен по адресу http://www.aktabank.com/forum/

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АКТАБАНК!

АКТАБАНК в полном объеме выплатил процентный доход за 1-й купонный период по облигациям серии А

В соответствии с зарегистрированным ГКЦБФР проспектом эмиссии процентных именных облигаций ПАО «АКТАБАНК», 14.03.2011 года Банк в полном объеме выплатил собственникам облигаций процентный доход за первый купонный период по облигациям серии А.

ПАО «АКТАБАНК» (http://www.aktabank.com/) является эмитентом процентных именных облигаций двух серий (А и В) общим объемом 50 млн. грн.

Процентная ставка по облигациям серии А установлена на уровне 18% годовых, по облигациям серии В - 19 % годовых.

Облигационному выпуску ПАО «АКТАБАНК» присвоен рейтинг инвестиционного класса uaBBB+ с прогнозом «стабильный». Рейтинг присвоен Национальным рейтинговым агентством «РЮРИК».

АКТАБАНК: новый подход в предоставлении банковских услуг

В ТРК «МОСТ-СИТИ Центр», на первом уровне, можно воспользоваться полным перечнем банковских услуг физическим лицам от ПАО «АКТАБАНК».

Уникальность данного отделения состоит в том, что посетители торгового комплекса могут легко и быстро решить свои финансовые вопросы, не тратя время на посещение банковского учреждения.

В мобильном отделении АКТАБАНК (http://www.aktabank.com/) Вы можете:

- оплатить коммунальные услуги всего за 1 грн. и произвести другие виды платежей по минимальным тарифам;
- пополнить счёт мобильного телефона мгновенно и без комиссии;

Актабанк установил новый платежный терминал

Для удобства клиентов, АКТАБАНК установил новый платежный терминал в отделении № 2 по адресу: г.Днепропетровск, ул.Глинки, 2, ТРК «МОСТ-сити центр».

Простой интерфейс быстро и удобно позволяет оплачивать коммунальные услуги, пополнять счет мобильных операторов, погашать кредит по карте VARUS и т.д. В целях экономии времени и денежных средств АКТАБАНК (http://www.aktabank.com) предлагает пользоваться платежными терминалами.

Круглосуточная служба клиентской поддержки 0 800 300 507

О предприятии ПАО «АКТАБАНК»

RSS-материал