Пропустить навигацию.
Главная страница

обучение за рубежом

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Дополнительные услуги от компании AVESA.

Компания AVESA, которая занимается выдачей займов на образование в ведущих учебных заведениях России и мира, ввела ряд дополнительных услуг для своих клиентов.
Решение о введение дополнительных услуг связано с тем, что обучение в другой стране или городе, как правило, связано с дополнительными расходами на транспорт, проживание и на преодоление трудностей адаптации. Порой стоимость года проживания может быть сравнима со стоимостью обучения, ведь она складывается из многих факторов – страховки, стоимости жилья, языковых курсов, транспорта, повседневных расходов и даже адаптационных курсов.

Началась запись на творческий отбор для абитуриентов Лондонского Университета Искусств

Компания Инсайт-Лингва объявила о начале записи на творческий конкурс для абитуриентов Лондонского Университета Искусств для обучения дизайну.

Интервью будет проводить международный координатор London College of Communication Annette Bellwood 6, 7 и 8 июня 2011 года в московским офисе компании Инсайт-Лингва. Желающие пройти отбор должны прислать заявку с информацией о возрасте, образовании, заинтересовавшей программе, о портфолио художественных работ и уровне владения английским языком.

Обучение в России и за рубежом - выставка учебных заведений и образовательных агентств

Современные выставочные технологии позволяют получить больше информации в независимости от времени и места проведения выставок. Одним из таких мест встречи является выставка Expo-Pages, проводимая в сети интернет как во время очных тематических выставок, так и в межвыставочном пространстве.

RSS-материал