Пропустить навигацию.
Главная страница

образование за рубежом

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания Аддриан открывает «окно в Канаду»

Образовательная компания «Аддриан» совместно с зарубежными партнерами делает программы обучения и стажировки в Канаде более доступными.

Если вы подумывали о поездке в Канаду с целью обучения или стажировки, тогда сейчас самое время собирать вещи! Образовательная компания «Аддриан» предлагает беспрецедентные скидки в размере 1000 грн. на услуги компании и 10% скидку на обучение и прохождение стажировки в Канаде по ЛЮБОЙ программе!

Возможности образования в Канаде:

«XXI международная ярмарка образования» - уникальная возможность встретиться с представителями ведущих мировых учебных заведений

16,18-19 февраля 2012 года в трех крупнейших городах России, в Казани, Москве и Санкт-Петербурге пройдет уникальное мероприятие – XXI международная ярмарка образования. Это возможность познакомиться с образовательными программами зарубежных стран для всех, кто задумывается о качественном зарубежном образовании, встретиться с представителями ведущих университетов и образовательных учреждений со всего света.

«Двадцатая международная ярмарка образования» в России

6,8-9 октября 2011 года в трех крупнейших городах России, в Казани, Москве и Петербурге пройдет уникальное мероприятие – 20-ая международная ярмарка образования. Это возможность для всех, кто задумывается о качественном зарубежном образовании, встретиться с представителями ведущих университетов и образовательных учреждений со всего света.

Началась запись на творческий отбор для абитуриентов Лондонского Университета Искусств

Компания Инсайт-Лингва объявила о начале записи на творческий конкурс для абитуриентов Лондонского Университета Искусств для обучения дизайну.

Интервью будет проводить международный координатор London College of Communication Annette Bellwood 6, 7 и 8 июня 2011 года в московским офисе компании Инсайт-Лингва. Желающие пройти отбор должны прислать заявку с информацией о возрасте, образовании, заинтересовавшей программе, о портфолио художественных работ и уровне владения английским языком.

В рамках юбилейной выставки состоится круглый стол «Получение высшего образования в России. Преимущества и перспективы»

Со стороны коллег из Иордании на заседании круглого стола предполагается присутствие Министра высшего образования и научных исследований Иордании Валид Аль-Маани, Генерального секретаря министерства Турки Обейдат, Президента Клуба выпускников российских вузов «Ибн Сина» Юсуфа Хамдана, Ректора Университета прикладных наук Аль-Балка, профессора Омара Римави, руководителей других иорданских учебных заведений. Первоочередное внимание будет уделено обсуждению вопросов российско-иорданского межвузовского сотрудничества и перспективам расширения набора абитуриентов из стран Ближнего Востока в вузы России.

RSS-материал