Пропустить навигацию.
Главная страница

антивирусы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Корпоративная почта в облаке - ключ к оптимизации рабочего процесса и затрат

Компания «СолверМэйт» объявила об обновлении своего одноименного продукта - SolverMate, облачного почтового сервиса для малого и среднего бизнеса. Теперь это комплексный сервис, который включает в себя почтовую инфраструктуру со спам-фильтром, антивирусом и поддержкой нескольких доменов компании, а также оптимизирует работу с клиентами, проектами и заказами.

Компания СОФТКОМ запускает новую Систему Подбора Антивирусов

Мы абсолютно уверены, что Вы знаете о таких антивирусных компаниях как «Лаборатория Касперского», «ESET», «Доктор Веб». На сегодняшний день именно эти компании зарекомендовали себя, как надежных поставщиков серьезных антивирусных решений. При этом каждый разработчик предлагает широкую линейку продуктов для обеспечения безопасности как одного домашнего ПК/ноутбука, так и серверов и компьютеров крупных корпораций.

Такое разнообразие антивирусных решений может создать трудности при выборе программы для непосвященного пользователя. Что лучше для ноутбука? Какой антивирус выбрать именно в моей ситуации? А чем отличается это решение от того?

"Лаборатория Касперского" проверит все драйверы на сайте DriverPack Solution

Компания DriverPack Solution, разработчик популярнейшей бесплатной программы для автоматической установки драйверов, объявила о начале сотрудничества с "Лабораторией Касперского". Все драйверы, доступные для загрузки с сайта компании, будут проходить антивирусную проверку.

Softline поставила 1500 лицензий Kaspersky Business Space Security для ГК «Волга-Днепр»

Компания Softline сообщает об окончании поставки 1500 лицензий Kaspersky Business Space Security для группы компаний «Волга-Днепр» в рамках глобального контракта между «Лабораторией Касперского» и ГК. Договор распространяется на использование программного обеспечения для защиты рабочих мест от вредоносного кода подразделениями ГК «Волга-Днепр» и аффилированными юридическими лицами во всех странах ее присутствия.

Softline в Екатеринбурге получила статус Kaspersky Lab Enterprise Partner

Представительство Softline в Екатеринбурге объявляет о присвоении ему компанией «Лаборатория Касперского» звания Kaspersky Lab Enterprise Partner. Получение нового партнерского статуса свидетельствует о высокой оценке результатов работы представительства вендором.
Kaspersky Lab Enterprise Partner – наивысший партнерский статус, который присуждается компаниям, отвечающим высоким требованиям производителя ПО: достаточное количество успешных внедрений решений «Лаборатории Касперского», штатных технических специалистов, прошедших обучение и экзаменационное тестирование, а также выполнение планов по продажам и маркетинговым активностям.

Как выбрать антивирус?

Любому компьютеру, имеющему подключение к сети интернет, угрожает опасность быть зараженным вредоносной программой. Проявления заражения вредоносной программой – вирусом могут быть различные – от небольших сбоев в работе, до полного выхода устройства из строя и дальнейшей потере всех данных.

RSS-материал