Пропустить навигацию.
Главная страница

Baltic International Bank

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Банк России выдал дополнение к разрешению на деятельность представительства Baltic International Bank в Москве

В марте 2013 года Центральный банк Российской Федерации выдал Baltic International Bank дополнение к разрешению на деятельность представительства в городе Москва. Дополнение предусматривает продление срока действия разрешения на деятельность представительства в городе Москва на следующие три года, до 11 марта 2016 года.

Baltic International Bank начал эмиссию эксклюзивных карт VISA Infinite

В октябре 2012 года Baltic International Bank пополнил линейку платежных карт эксклюзивной VISA Infinite и таким образом стал первым банком в странах Балтии, предложившим своим клиентам платежные карты высшего уровня от трех ведущих платежных систем – VISA, MasterCard и American Express.

Baltic International Bank в третий раз номинирован на звание лучшего банка в странах СНГ и Балтии

Baltic International Bank (http://www.bib.eu/) вошел в шорт-лист ежегодной премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards в номинации «Лучший банк в странах СНГ и Балтии, предоставляющий услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами для российских клиентов». На получение премии номинируются банки, показавшие лучшие результаты и отличное качество услуг для клиентов в категории High-Net Worth в 2011-2012 г.

Лауреаты премии будут торжественно объявлены 1 ноября на сцене Театра им. Моссовета в Москве. Всего на победу в номинации претендовали 9 банков из Латвии и стран СНГ, в шорт-лист вошли три претендента.

BIB selection: двенадцать актуальных тем для инвесторов

По результатам полугодичного опроса экспертов из России, Украины и Латвии Baltic International Bank составил новый рейтинг BIB selection, куда традиционно вошли наиболее значимые события, повлиявшие на инвестиционный климат стран Балтии и СНГ в первой половине 2012 года. В первую тройку эксперты включили такие факты, как президентские выборы в России, европейский долговой кризис и вступление России во Всемирную Торговую организацию.

Изданный при поддержке Baltic International Bank сборник стихов вызвал большой интерес

Переведенный на украинский язык сборник поэзии Александра Чака «Сердце на тротуаре», презентация которого в конце недели прошла в украинском городе Львове, вызвал большой интерес присутствующих. Презентацию книги посетили многие поэты, художники, а также представители городской думы и областной администрации и местные политики.

Сборник стихов А.Чака «Сердце на тротуаре» с иллюстрациями художника Карлиса Падегса на украинский язык перевел Юрий Садловский, активно поддерживающий распространение латышской и украинской культуры.

С поддержкой Baltic International Bank вышел сборник стихов Александра Чака на украинском языке

В пятницу, 14 сентября, в украинском городе Львове пройдет торжественное мероприятие, посвященное открытию переведенного на украинский язык сборника стихотворений Александра Чака «Сердце на тротуаре». Событие приурочено к Международной книжной выставке, которая проходит в Львове с 12 по 16 сентября. Почтить Александра Чака, латышскую поэзию и культуру во Львов отправятся и несколько латышских поэтов.

Сборник стихов А.Чака с иллюстрациями художника Карлиса Падегса «Сердце на тротуаре» на украинский язык перевел доктор филологических наук Юрий Садловский, активно поддерживающий распространение латышской и украинской культуры.

Объем клиентских вкладов Baltic International Bank за год вырос на 50%

Согласно аудитированным данным, общий объем активов Baltic International Bank за первые шесть месяцев 2012 года увеличился на 31%, составив на конец отчетного периода 303,8 миллионов латов. Росту активов банка способствовал стремительный рост депозитной базы, с начала года составивший 17,6%. Общий объем клиентских вкладов достиг 230 миллионов латов; с 30.06.2011 рост по данной позиции составил более 50%.

Самые горячие темы: вступление России в ВТО, выборы в России и завершение программы международного займа в Латвии

Baltic International Bank в сотрудничестве с приглашёнными экспертами по традиции подготовил топ-лист событий в экономике и политике, повлиявших на инвестиционную среду стран СНГ и Балтии во второй половине 2011 года.

Baltic International Bank повторно признан лучшим банком в странах Балтии и СНГ

Baltic International Bank и в этом году стал лауреатом престижной премии CHIVAS SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2011 в номинации «Лучший банк в странах СНГ и Балтии, предоставляющий услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами для российских клиентов». Таким образом, почетная премия банку присуждена второй год подряд. На получение премии номинируются банки, показавшие лучшие результаты и отличное качество услуг для клиентов в категории HNW в 2010-2011 г.

RSS-материал