Пропустить навигацию.
Главная страница

финансовая модель

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Разработанный «Эксперт Системс» проект включен в перечень приоритетных инвестиционных проектов Республики Башкортостан

Бизнес-план проекта строительства карьера по добыче и производству щебня в Республике Башкортостан, разработанный «Эксперт Системс», успешно прошел экспертизу Министерства экономического развития РБ № 144 от 15.11.2011 включен в Перечень приоритетных инвестиционных проектов региона.

Проект (http://www.expert-systems.com/about/news/detail.php?ID=13125) предполагает государственно-частное партнерство (ГЧП): финансирование строительства железнодорожной станции для отгрузки продукции предприятия планируется из средств бюджета, финансирование самого карьера - за счет средств инвестора.

«Эксперт Системс» запускает новую программу обучения – финансовое моделирование на Excel для банковского финансирования

Консультанты компании обобщили свой опыт в уникальной программе практического обучения. Основным результатом для ее слушателей является готовая финансовая модель инвестиционного проекта, соответствующая рекомендациям Внешэкономбанка.

31 марта «Эксперт Системс» проводит онлайн-семинар по разработке бизнес-планов

К участию в онлайн-семинаре приглашаются компании, заинтересованные в разработке бизнес-планов и финансовых моделей в соответствии с рекомендациями Внешэкономбанка, Сбербанка, а также агентства инвестиций, развития, министерства экономики регионов, все структуры, способствующие привлечению банковского финансирования к региональным инвестиционным проектам.

25 февраля, 2 и 3 марта «Эксперт Системс» проведет онлайн-семинары

Компания "Эксперт системс" проведет ряд онлайн-семинаров по анализу ликвидности и финансовой устойчивости, разработке бизнес-планов и финансовых моделей предприятий.

Как оценить финансовую устойчивость компании, избежать типовых ошибок при разработке бизнес-планов (http://www.expert-systems.com/), создать финансовые модели для отраслевых проектов и существенно повысить с их помощью качество ТЭО и бизнес-планов? Получите ответы практиков в ходе серии онлайн-семинаров компании «Эксперт Системс».

С 14 по 19 февраля пройдите уникальный практикум «Эксперт Системс» по разработке бизнес-планов и оценке инвестиционных проектов

Практическое 6-ти дневное обучение пройдет в Москве, в учебном центре «Эксперт Системс», и будет посвящено практике бизнес-планирования, финансового моделирования, проектного анализа и принятия управленческих решений с использованием аналитической системы Project Expert.

Обучение ориентировано на консультантов, ведущих специалистов экономических служб, департаментов развития и стратегического планирования компаний, банков, ведущих проектное финансирование, на всех, кто стремится повысить эффективность работы по составлению и анализу бизнес-планов с помощью Project Expert.

В ходе интенсивного 48-часового курса слушатели:

RSS-материал