Пропустить навигацию.
Главная страница

экспертиза

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Лучшие подгузники и средства гигиены 2012

В последнее время родители стали задаваться вопросом безопасности гигиенических детских товаров. Но как среди такого многообразия товаров выбрать по-настоящему безопасный продукт?

Для этого существуют специальные независимые тестирования, которые позволяют определить самые безопасные средства по уходу за новорожденными и детьми постарше.

Торговая марка SUN HERBAL регулярно предоставляет образцы своей продукции на экспертизу для оценки качества, и в 2012 году, пройдя соответственные тестирования, SUN HERBAL была награждена дипломами первой степени за высокие потребительские свойства и золотой медалью «за качество».

Строительные сметы на заказ в Москве срочно и дешево 24 часа 7 дней в неделю.

Компания «Сметный Град» специализируется на:
- составлении смет на заказ;
- для небольших строительных компаний, сметных отделов, частных лиц; - по гибкой цене и Вашим срокам исполнения
Стоимость услуги по расчету и составлению смет в строительстве Москва: консультация бесплатно, за позицию цена от 80 рублей. Подробно сколько стоит смета смотрите на нашем сайте.
Мы даем гарантию на наши сметы
Услуги:
- строительная смета на капитальный ремонт, строительство жилого дома
- сделать, разработка, пересчет, проверка, экспертиза, создание сметы, расценки, состав, фер, тер, пир, кс 2 кс 3
- эксперт смет
- сметчик строитель инженер

Планируется создание программного комплекса для упрощённого проведения строительной экспертизы

Ведущие эксперты проектных организаций Челябинской области намерены создать программный комплекс, позволяющий производить техническую экспертизу проектной и сметной документации.

Кроме того, этот программный комплекс позволит выполнять проверку документации на соответствие действующим нормам: СНиП (http://всеснипы.рф/), ГОСТ, СП, ВСН, ТЕР и т.д.

Специалисты строительных организаций считают, что подобное программное обеспечение позволит в значительной мере сократить стоимость и время написания технического заключения по проекту, необходимого для согласования проектов и введения объектов в эксплуатацию.

Разработанный «Эксперт Системс» проект включен в перечень приоритетных инвестиционных проектов Республики Башкортостан

Бизнес-план проекта строительства карьера по добыче и производству щебня в Республике Башкортостан, разработанный «Эксперт Системс», успешно прошел экспертизу Министерства экономического развития РБ № 144 от 15.11.2011 включен в Перечень приоритетных инвестиционных проектов региона.

Проект (http://www.expert-systems.com/about/news/detail.php?ID=13125) предполагает государственно-частное партнерство (ГЧП): финансирование строительства железнодорожной станции для отгрузки продукции предприятия планируется из средств бюджета, финансирование самого карьера - за счет средств инвестора.

RSS-материал