Пропустить навигацию.
Главная страница

Технологии безопасности

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Парад экспертов на Форуме «Технологии безопасности 2012»

В рамках бизнес-программы XVII Международного Форума «Технологии безопасности-2012» вам предлагается уникальная возможность посетить мероприятия премьерной программы группы отраслевых экспертов «Триплекс». Мини-семинары, доклады и мастер-классы, представляемые 16 февраля, охватывают весь спектр отраслевой проблематики, зачастую выходя за рамки общепринятых представлений о предмете. Это не будет официальной презентацией проекта — скорее, речь идёт о дегустации нового продукта. Ведь профессиональное образование — продукт первой необходимости, в котором отечественный рынок безопасности сегодня нуждается как никогда.

YUM Group на выставке «Технологии Безопасности – 2012»

С 14 по 17 февраля в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве будет проходить международная выставка «Технологии Безопасности – 2012», одно из крупнейших в Европе мероприятий, посвященных вопросам и проблемам безопасности.

Участие в столь важном отраслевом событии – давняя и хорошая традиция для YUM Group. Каждый год, специально для «Технологий Безопасности» из ассортимента YUM’а отбирается наиболее интересное, наиболее передовое оборудование, как отечественных, так и зарубежных производителей, чтобы представить его посетителям выставки. Не станет исключением и этот год.

YUM Group примет участие в международном форуме «Технологии Безопасности – 2012»

Международная выставка «Технологии Безопасности» не нуждается в представлениях, всем и так хорошо известно, какое место форум занимает и какую роль он играет в жизни российской отрасли безопасности. Крупнейший специализированный форум во всей Восточной Европе. Один из крупнейших в мире. Каждый год «Технологии безопасности» объединяют под одной крышей ведущих отечественных и зарубежных производителей, предлагают вниманию участников и посетителей разнообразную деловую программу и служат площадкой для плодотворного общения, взаимовыгодного сотрудничества, заключения сделок и начала деловых отношений.

«АРМО-Системы» представила малобюджетные карты Em Marine для небольших систем доступа

Модельный ряд устройств для систем контроля доступа стандарта Em Marine пополнила бюджетная серия карт для идентификации и учета рабочего времени персонала любых организаций. Новые карты Em Marine представлены моделями GK4001 Clamshell и GK4001 PVC ISO толщиной 1.8 мм и 0.84 мм, соответственно, которые имеют память на 64 бит для хранения идентификационного кода, устойчивы к воздействию агрессивных сред и внешних электромагнитных полей и изготовлены из высокопрочного пластика.

RSS-материал