Пропустить навигацию.
Главная страница

PocketBook

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

PocketBook International на выставке IFA 2012 представили планшет SURFpad и ридер PocketBook Basic New

Международная компания PocketBook International S. A., лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг с долей около 30%, представила два новых продукта в ходе выставки IFA 2012 (31 августа – 5 сентября, Берлин, Германия).

Первая новинка – бюджетный планшетный компьютер PocketBook SURFpad на операционной системе Android 4.0.4 с 7-дюймовым мультисенсорным дисплеем и широким набором программного обеспечения для общения, работы и развлечений в Интернете.

Computer Bild назвал PocketBook Touch лучшим ридером в Европе

Редакция авторитетного европейского IT-издания Computer Bild объявила результаты независимого тестирования лучших, по ее мнению, электронных ридеров. Устройства оценивались в пяти категориях: качество экрана, функционал, технические характеристики, дополнительные функции и сервисное обслуживание. С опережением в каждой из категорий победителем стала модель PocketBook Touch.

Мама уже спешит домой к владельцам PocketBook A10

Детское издательство Glowberry Books представляет свою вторую интерактивную детскую книгу для мультимедийного ридера PocketBook A 10'' с 10-дюймовым мультисенсорным дисплеем – «Мама спешит домой». Книга, выполненная в виде приложений для операционной системы Android (версии от 2.1 и выше).

Компания PocketBook представила ридер PocketBook Touch с сенсорным экраном E Ink Pearl

Международная компания PocketBook International S.A., лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг с долей около 40%, представляет свой новый ридер с 6-дюймовым сенсорным дисплеем E Ink Pearl – PocketBook Touch. Модель поддерживает технологию «мультитач», позволяющую управлять устройством и масштабировать текст сведением-разведением двух пальцев. Основой продукта выступает высокопроизводительный процессор с тактовой частотой 800 МГц.

На рынке представлен ридер PocketBook A 7 на Android

Международная компания PocketBook International S.A., лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг с долей около 40%, объявляет о поступлении в продажу нового мультимедийного ридера PocketBook A 7. Новинка, оборудованная 7-дюймовым сенсорным TFT-экраном и гигагерцевым процессором, работает под управлением операционной системы Android 2.3.7.

Международная компания PocketBook International S.A. (http://www.pocketbook-int.com/ru), лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг с долей в 40%1 (отрыв от ближайшего конкурента – почти в 6 раз), продолжает развивать свою линейку мультимедийных ридеров на базе платформы Android.

PocketBook подготовил новогодний подарок для детей: интерактивную книгу «Про съедобное и тому подобное»

В сезон чудес сбываются даже самые сказочные пожелания! Говорящая и оживающая от прикосновений электронная книга – именно ее получит в подарок каждый владелец и покупатель мультимедийного ридера PocketBook А 10” в период с 26 декабря 2011 года по 8 января 2012 года.

Интерактивная история «Про съедобное и тому подобное» создана авторами и иллюстраторами издательства Glowberry Books, а жизнь в нее вдохнули технические специалисты PocketBook.

Стартовали продажи новой бюджетной модели PocketBook 611 Basic

Международная компания PocketBook, лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг с долей в 40%, объявляет о начале продаж букридера PocketBook 611 Basic.

PocketBook 611 Basic – бюджетная 6-дюймовая модель с базовым набором функций. Модель оборудована центральным процессором с тактовой частотой 800 МГц и модулем беспроводной связи Wi-Fi. В устройстве реализован набор интернет-опций, включающий веб-браузер, читалку RSS-лент и клиент интернет-магазина цифровой литературы BookLand.net.

PocketBook 611 Basic – один из самых тонких и легких 6-дюймовх ридеров на российском рынке: его толщина – 9,7 мм, вес – 175 г.

PocketBook объявляет о двукратном снижении цены на мультимедийный Android-ридер PocketBook IQ 701

Международная компания PocketBook, лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг с долей в 40%, объявляет о двукратном снижении цены на мультимедийный Android-ридер PocketBook IQ 701. PocketBook IQ 701 – гибрид электронной читалки и планшетного компьютера. По характеристикам и дизайну модель близка к планшетам, но фирменное программное обеспечение для чтения книг от PocketBook позволяет отнести ее в равной степени и к классу букридеров.

Новая цена PocketBook IQ 701 – 3 490 рублей. Устройство предлагается за те же деньги, что и TFT-читалки и бюджетные Android-планшеты, но имеет при этом ощутимо более высокий уровень качества.

Мультимедийный ридер PocketBook A10 будет представлен на выставке IFA 2011 в Берлине 2-7 сентября

Международная компания PocketBook, лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг, представляет новый мультимедийный ридер PocketBook A10 на выставке IFA 2011 (Берлин, Германия, 2-7 сентября). Модель обладает 10-дюймовым экраном и работает под управлением ОС Android 2.3.4, дополненной фирменным программным обеспечением для чтения электронных книг.

RSS-материал