Пропустить навигацию.
Главная страница

Панорама Клуб

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Дополнительные бонусные мили для членов «Панорама Клуб» на новых рейсах авиакомпании МАУ Киев – Москва

В связи с открытием нового рейса авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» между Киевом и Москвой, участники программы для часто летающих пассажиров «Панорама Клуб» получают возможность удвоения миль на маршруте в период с 20 июля по 31 октября 2011 года.

Авиакомпании МАУ (http://www.flyuia.com) дарит каждому пассажиру, который уже является участником программы лояльности «Панорама Клуб» либо присоединится к ней до 31 октября 2011 года:

* 2000 миль* (вместо 1000 миль) за полёт в одну сторону в экономическом классе;
* 3000 миль* (вместо 1500 миль) за полёт в одну сторону в бизнес классе.

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» и банк «Финансы и Кредит» запустили кобрендинговый проект «Улетная карта»

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» и банк «Финансы и Кредит» запустили кобрендинговый проект на базе программы лояльности МАУ «Панорама Клуб».

В рамках проекта выпускаются кредитные и дебетовые карты Visa Classic и Visa Gold c эксклюзивным дизайном. Оформив карту в любом отделении банка «Финансы и Кредит», клиент становится участником «Панорама Клуб» и получает доступ к широкому спектру привилегий.

RSS-материал