Пропустить навигацию.
Главная страница

рейс

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Дополнительные бонусные мили для членов «Панорама Клуб» на новых рейсах авиакомпании МАУ Киев – Москва

В связи с открытием нового рейса авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» между Киевом и Москвой, участники программы для часто летающих пассажиров «Панорама Клуб» получают возможность удвоения миль на маршруте в период с 20 июля по 31 октября 2011 года.

Авиакомпании МАУ (http://www.flyuia.com) дарит каждому пассажиру, который уже является участником программы лояльности «Панорама Клуб» либо присоединится к ней до 31 октября 2011 года:

* 2000 миль* (вместо 1000 миль) за полёт в одну сторону в экономическом классе;
* 3000 миль* (вместо 1500 миль) за полёт в одну сторону в бизнес классе.

Открыта продажа билетов на новый рейс авиакомпании МАУ между Киевом и Самарой

В кассах авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», агентствах по продажам авиабилетов, а также на веб-сайте МАУ www.flyuia.com открылась продажа билетов на рейс Киев – Самара – Киев.

Новый прямой регулярный рейс Киев – Самара – Киев будет выполняться, начиная с 27 марта 2011, 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям – из Киева в Самару и, соответственно, по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам – из Самары в Киев.
Расписание рейсов:
Рейс Направление Дни Вылет* Прилет*
PS 557 Киев – Самара 1.3.5.7 21:30 01:00+1
PS 558 Самара – Киев 12.4.6. 06:20 08:00
*время местное

Авиакомпания МАУ выполнила первый рейс Киев – Коломбо

В воскресенье, 12 декабря авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила свой первый регулярный дальнемагистральный рейс по маршруту Киев – Коломбо - Киев, впервые установив прямое воздушное сообщение между Украиной и Шри-Ланкой.

В честь прибытия «Боинга 737-800» авиакомпании МАУ (http://www.flyuia.com/)в Международный аэропорт Коломбо «Бандаранаике» (Bandaranaike International Airport) был организован салют из водяных пушек. Для первых пассажиров нового регулярного прямого рейса, связывающего Киев и Коломбо, гостеприимные ланкийцы подготовили специальную программу, включающую церемонию вручения цветочных гирлянд и национальные танцы.

RSS-материал