Пропустить навигацию.
Главная страница

авиабилеты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сервис поиска авиабилетов Gogoru.ru заключил договор о сотрудничестве с агентством OZON.travel

Теперь система Gogoru.ru осуществляет еще более обширный поиск и сравнение цен на авиабилеты по всем онлайн-кассам и сервисам бронирования. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с агентством бронирования авиабилетов OZON.travel. Договор между компаниями был подписан 5 марта 2013 года.

AirBaltic и GoGoRu.ru участвуют в совместной партнерской программе

В начале осени компания ООО «Бутикс.Ру», которой принадлежит метапоисковик дешевых авиабилетов GoGoRu.ru, подписала договор о взаимном сотрудничестве с авиакомпанией airBaltic. По словам руководителя проекта GoGoRu.ru Романа Швец, в скором будущем планируется подключить к поисковику билетов все известные авиакомпании. Цель http://gogoru.ru/ - подарить людям возможность приобретать дешевые авиабилеты и путешествовать с максимальным комфортом.

От чего зависит стоимость билетов на самолет?

Flights.ru. Каждому клиенту подарок - Новогодний Сертификат на 1000 р.

Ресурс по продаже туристических услуг Flights.ru поздравляет своих клиентов с Новым Годом и дарит Сертификат на скидку в 1000 рублей. Для получения Сертификата достаточно зарегистрироваться на сайте и приобрести авиабилет в одну или две стороны на международный или внутренний рейс любой авиакомпании.

Сертификат может быть использован для оплаты авиабилетов, железнодорожных билетов, услуг отелей и страховки путешественников. кция проводится с 5 декабря 2011 по 31 января 2012 года. Использовать полученный Сертификат можно с 1 февраля по 31 декабря 2012 г. Условия получения Сертификата на странице Flights.ru (http://flights.ru/announce/new_year)

Приобрести электронный автобусный билет теперь можно через Tickets.ua

В Tickets.ua завершился процесс интеграции системы продажи электронных билетов на авиа-, авто- и железнодорожные рейсы. Благодаря этому украинцы смогут планировать маршруты, проверять наличие свободных мест, бронировать и приобретать билеты в онлайн-режиме через единый сервис.

Катарские Авиалинии и Tickets.ua объявили о специальной акции

Авиакомпания Qatar Airways предлагает перелёты с обслуживанием премиум-класса на Мальдивы, Бали, в Пекин, Сингапур, на Гоа и в Коломбо по специальным тарифам для украинцев. Эксклюзивным партнером по продаже авиабилетов Qatar Airways выступает Tickets.ua.

Один из лучших небесных ресторанов предлагает столик на двоих, а также получившее всеобщее признание меню из четырех перемен блюд, не говоря уже о выборе икры, шоколада, вин и шампанского. Комфорт, ранее доступный эмирам и шейхам, теперь доступен и украинцам.

В рамках знакомства украинских пассажиров с Qatar Airways предлагаются специальные тарифы на перелёты по следующим направлениям:

Киев – Мальдивы

Авиакомпания МАУ открыла воздушное сообщение между Киевом и Самарой

В среду, 18 мая, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила первый прямой регулярный рейс между Киевом и Самарой. Установление регулярного воздушного сообщения между украинской столицей и городом на Волге направлено на укрепление деловых, туристических и дружеских связей между двумя государствами.

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» и банк «Финансы и Кредит» запустили кобрендинговый проект «Улетная карта»

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» и банк «Финансы и Кредит» запустили кобрендинговый проект на базе программы лояльности МАУ «Панорама Клуб».

В рамках проекта выпускаются кредитные и дебетовые карты Visa Classic и Visa Gold c эксклюзивным дизайном. Оформив карту в любом отделении банка «Финансы и Кредит», клиент становится участником «Панорама Клуб» и получает доступ к широкому спектру привилегий.

Dohop.com выходит на российский рынок с помощью AMARGO.ru

Сервис современного путешественника AMARGO.ru первым из российских проектов, заключил соглашение с одним из крупнейших мировых мета-поисковиков Dohop.com.

Momondo.ru и anywayanyday.com: совместная работа во благо российских путешественников

Сегодня международная онлайн-система поиска авиабилетов Momondo.com, запустившая свою русскоязычную версию 15 марта 2010 года, объявила о подписании контракта с ведущим поставщиком электронных авиабилетов Рунета – сайтом anywayanyday.com. Теперь посетители Momondo смогут осуществлять поиск и сравнение лучших цен на авиабилеты и по базе этого ресурса.

RSS-материал