Пропустить навигацию.
Главная страница

hp

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новые выгодные предложения от Total Scan!

В марте компания Total Scan вновь делает выгодные предложения своим клиентам!

Mimaki JV33-160S по супер-выгодной цене!
Только сейчас Вы можете приобрести сольвентный плоттер для наружной печати Mimaki JV33-160S по цене 597 473 р.!

Двойная выгода для архитекторов и дизайнеров!
До 31 марта 2013 года, приобретая широкоформатные принтеры Epson SureColor SC-T 3000 / 5000 / 7000, покупатель получает в подарок монохромный струйный принтер Epson M105, обеспечивающий рекордно низкую себестоимость черно-белой печати и возможность работы по Wi-Fi!

Бесплатная доставка и установка широкоформатных плоттеров Canon!

Компания Total Scan - HP PartnerONE Preffered Partner

Компания Total Scan получилала сертификат, подтверждающий статус HP PartnerONE Preffered Partner на 2012 финансовый год.

Партнеры HP PartnerONE – это самые успешные реселлеры компании HP, работающие в IT индустрии. Они имеют разрешение на консультирование, продажу и оказание поддержки по всем продуктам и решениям HP.

Статус HP PartnerONE Preffered Partner является подтверждением того, что при сотрудничестве с компанией Total Scan все клиенты гарантированно получат высококвалифицированную помощь в области планирования, развертывания, обслуживания и технической поддержки, а также смогут воспользоваться продуктами и услугами HP мирового класса.

Инктек Украина объявил о начале Весенней акции

Компания Инктек Украина предоставляет своим клиентам скидку 7% на весь ассортимент продукции InkTec.

Теперь клиенты могут приобрести:

* СНПЧ InkTec для принтеров Epson Stylus S22/ SX125/ BX305F/ SX525WD/ SX425W/ SX420W с комплектом пигментных чернил серии E0011 (4 цвета по 100 мл.), которые по своим физико-химическим параметрам максимально приближены к оригинальным - всего за 558,00 грн.
* Водорастворимые чернила InkTec для принтеров Epson, Canon, HP в емкости по 100 мл. - за 37,20 грн.
* Пигментные чернила InkTec для принтеров Epson, Canon, HP в емкости по 100 мл. - за 42,78 грн.

БИЗНЕС-ФАБРИКА расширяет ассортимент печатных устройств HP

Компания БИЗНЕС-ФАБРИКА дополнила свой товарный портфель новыми принтерами и МФУ марки HP.

Обновлен ряд лазерных принтеров и МФУ для небольших рабочих групп и компаний сегмента среднего и малого бизнеса.

Клиентам, для которых важен вопрос оптимизации энергопотребления и рабочего пространства в офисе, будет интересна серия цветных принтеров HP LaserJet Pro CP1025. Это одни из наиболее компактных устройств в своем классе, а используемые в них технологии энергосбережения позволяют существенно снизить затраты на электричество. В частности благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off принтеры автоматически отключаются, когда их не используют.

RSS-материал