Пропустить навигацию.
Главная страница

расходные материалы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания Элекон - эксклюзивный представитель Южно-Корейской компании InkTec Co., Ltd, Korea, на территории Украины

В апреле 2012 года Южно-Корейская компания InkTec Co., Ltd, Korea, один из мировых лидеров рынка расходных материалов для струйной печати, передала эксклюзивные права на продвижение своей продукции на территории Украины компании Элекон.

Группа компаний Т2 заявила о завершении ребрендинга. Запущена новая версия веб-сайта компании

28 сентября 2012 года запущена новая версия веб-сайта компании. Изменения коснулись не только дизайна сайта и упаковки продукции. Т2 сделала шаг навстречу рядовому пользователю и воплотила концепцию «удобно найти - удобно купить». Благодаря новому формату представления информации о совместимости, обычному покупателю теперь значительно легче найти нужный ему товар на полке магазина. Те покупатели, кто предпочитает получать информацию в режиме онлайн, будут приятно удивлены интеллектуальной системой поиска нужного товара на сайте http://www.t2rus.ru/

Инктек Украина представляет новые чернила Ink Standart ES6

20 января 2011 года на дилерском семинаре «InkTec: 12 лет на рынке» компания Инктек Украина представила новую продукцию – водорастворимые чернила Ink Standart серии ES6

Следуя таким тенденциям рынка в 2011 году, как сокращение платежеспособности населения, снижение цен на струйные печатающие устройства, широкому распространению СНПЧ и ДЗК, ООО «Инктек Украина» приняло решение о разработке новой серии чернил.

В процессе разработки было использовано более доступное сырье, применены более универсальные технологические процессы и процессы производства. Но при этом сохранены все этапы, которые гарантируют стабильность, качество и безопасность продукции.

Семинар: InkTec: 12 лет на рынке Украины

20 января 2012 года в конференц-зале гостиницы «Санкт-Петербург» компания «Инктек Украина» провела семинар для партнеров и региональных представителей компании.

20 января 2012 года в конференц-зале гостиницы «Санкт-Петербург» компания «Инктек Украина» провела семинар «InkTec: 12 лет на рынке». В семинаре приняли участие партнеры компании со всей территории Украины.

Открыл семинар президент компании Инктек Украина, господин Чен Хен. В своем выступлении он подвел краткий итог успешной 12-ти летней работы компании на рынке. Расходные материалы ТМ InkTec прочно заняли нишу Premium, продолжая радовать украинских пользователей стабильно высоким качеством.

«Умный» диспенсер XIBU sence TOWEL – гармония функциональности и красоты

Компания «Бонградо» предлагает Вам новый уникальный продукт – «умный» диспенсер XIBU sence TOWEL. На Ваш выбор имеется девять вариантов оформления, способных удовлетворить любой вкус. Система гармонично совмещает в себе красоту и функциональность. Это не только лучшее решение для личной гигиены, но и возможность оформления туалетных комнат в неповторимом стиле.

Преимущества продукта:
• Прочный корпус. Пластмассовый, изысканно оформленный корпус невосприимчив к ударам и царапинам. Очистка поверхности диспенсера очень проста.
• Легкость в управлении. Крышка диспенсера открывается очень просто и, вместе с тем, бесшумно - автоматически вверх.

Инктек Украина объявил о начале Весенней акции

Компания Инктек Украина предоставляет своим клиентам скидку 7% на весь ассортимент продукции InkTec.

Теперь клиенты могут приобрести:

* СНПЧ InkTec для принтеров Epson Stylus S22/ SX125/ BX305F/ SX525WD/ SX425W/ SX420W с комплектом пигментных чернил серии E0011 (4 цвета по 100 мл.), которые по своим физико-химическим параметрам максимально приближены к оригинальным - всего за 558,00 грн.
* Водорастворимые чернила InkTec для принтеров Epson, Canon, HP в емкости по 100 мл. - за 37,20 грн.
* Пигментные чернила InkTec для принтеров Epson, Canon, HP в емкости по 100 мл. - за 42,78 грн.

Инктек Украина начал продажу СНПЧ для ряда струйных принтеров Epson Stylus

Компания «Инктек Украина» - лидер качества на рынке совместимых расходных материалов Украины, одна из первых расширила ассортимент своей продукции новой и востребованной позицией – системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ) для струйных принтеров Epson Stylus S22/ SX125/ SX425/ SX420/ BX305/ SX525WD.

Все элементы СНПЧ InkTec-S22 (http://inktec.ua/shop/snpch-inktek/epson/snpch-inktec-s22/) были предварительно протестированы специалистами южно-корейской корпорации InkTec, что обеспечивает 100% совместимость системы с премиум чернилами InkTec и исключает возможность выхода принтера из строя из-за химического взаимодействия деталей СНПЧ с чернилами.

15 апреля стартует интернет-выставка «Металл и оборудование - 2011»

Сейчас для того, чтобы о достоинствах производимой продукции узнали потребители или потенциальные заказчики нужно присутствовать в сети. Интернет является пожалуй основным источником получения информации и коммуникации как для производителей, так и для потенциальных клиентов.

Все предприятия связанные с производством сталкиваются с задачей продвижения своей продукции на рынке.

Перед всеми стоят постоянные задачи: больше продать, проработать перспективные контакты, поддержать уровень интереса потребителей и заказчиков к продукции.

RSS-материал