Пропустить навигацию.
Главная страница

ВТО

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

VII Международный семинар по стандартизации: с нами МЭК

С 17 по 19 июня 2013 года в Санкт-Петербурге прошел VII Ежегодный международный семинар по стандартизации, организованный компанией «Нормдокс» при поддержке зарубежных организаций-разработчиков стандартов — ASTM, BSI, DIN, DNV и Austrian Standards Plus. В этом году на семинаре также впервые выступил представитель Международной электротехнической комиссии (IEC), входящей в тройку международных организаций по стандартизации.

Компании Нексиа Пачоли и МКПЦН провели бизнес-завтрак для топ-менеджеров крупнейших российских компаний

18 октября 2012 г. в Москве компании Нексиа Пачоли и МКПЦН - представители международной сети независимых аудиторско-консалтинговых фирм Nexia International – провели бизнес-завтрак на тему: «Присоединение к ВТО: за и против». На мероприятии доктор экономических наук, профессор МГИМО (Университет) Т.М. Исаченко обсудила с топ-менеджерами некоторых крупнейших российских компаний цели присоединения к ВТО для государства и бизнеса, последствия вступления в ВТО для различных отраслей российской экономики, возможные проблемы и спорные моменты вступления во Всемирную торговую организацию.

Компания «Клифф»: пресс-завтрак «TOП 10 ключевые законы 2012»

2 октября 2012 г., в гостинице Hilton Moscow Leningradskaya Юридическая фирма «Клифф» проводит пресс-завтрак «TOП 10 ключевые законы 2012».

Как известно, в России за последний год было принято большое количество резонансных законов и подзаконных актов. Они широко освещались в прессе, деловых кругах и интернет-сообществах.

Ведущие юристы компании «Клифф» (http://www.cliff.ru/) отобрали 10 наиболее ярких и значимых законов, которые могут вызвать дополнительные комментарии и разъяснения юристов.

Приглашаем уважаемых представителей печатных и электронных СМИ присоединиться к диалогу по новым законодательным инициативам 2012 года и их последствиям для бизнеса.

Петербург стал колыбелью зарубежной стандартизации

С 21 по 23 мая 2012 года в Санкт-Петербурге прошел VI Ежегодный международный семинар «Зарубежные стандарты в промышленности». Организовала мероприятие компания «Нормдокс» при поддержке своих партнеров, мировых лидеров в разработке зарубежных стандартов – ASTM, DIN, BSI и Austrian Standards Plus. Основная задача семинара – помочь компаниям России и стран СНГ разобраться во всех сложностях и тонкостях работы с зарубежными стандартами. Мероприятие собрало специалистов более чем 100 компаний России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Самые горячие темы: вступление России в ВТО, выборы в России и завершение программы международного займа в Латвии

Baltic International Bank в сотрудничестве с приглашёнными экспертами по традиции подготовил топ-лист событий в экономике и политике, повлиявших на инвестиционную среду стран СНГ и Балтии во второй половине 2011 года.

Опрос владельцев и руководителей крупнейших компаний России: бизнес ждет повторения кризиса

01 февраля 2012 г. – Москва. Российский стратегический консультант Strategy Partners Group (SPG, входит в группу компаний ОАО «Сбербанк России») представил итоги первого Опроса «Повестка дня СЕО в условиях глобальных рисков и выборов в России» в рамках Форума «Россия 2012» на закрытой сессии для первых лиц компаний. Эксперты SPG, совместно с организацией «Деловая Россия», опросили владельцев и топ-менеджеров ведущих российских компаний. Целью Опроса было выявить ключевые вопросы и задачи, стоящие перед российским бизнесом в кратко- и среднесрочной перспективе, а также оценить экономические перспективы и приоритеты государственной политики.

RSS-материал