Пропустить навигацию.
Главная страница

мерчандайзинг

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Совокупная стоимость внедрения системы автоматизации торговых представителей «Флюгер-Продажи» существенно снижена

Компания «Интернет-Фрегат» объявляет о запуске сервиса «Продажи в облаках», который позволяет арендовать сервер для размещения системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи», что существенно снижает стоимость комплексной автоматизации торговых представителей, супервайзеров и руководителей.

Автоматизация торговых представителей в компании «Два медведя»

Крупный производитель и дистрибьютор продуктов питания компания «Два медведя» запустила проект по автоматизации мобильной торговли, мерчандайзинга и мотивации торговых команд на базе системы «Флюгер-Продажи»
Компания «Два медведя» (www.dvamed.ru) успешно представлена на рынке Юга России уже 20 лет, за это время создана обширная торговая сеть в Ростовской области и в близлежащих регионах.

Автоматизированный мерчандайзинг для Reckitt Benckiser

Компании Work Service Россия и CDC (Центр Корпоративных Разработок) проводят масштабную автоматизацию мобильных сотрудников, собирающих маркетинговую информацию для компании Reckitt Benckiser.

RSS-материал