Пропустить навигацию.
Главная страница

группа

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

A.K.A. P1toN production и группа Шмели создали песню и анимационный клип для нового сетевого мультсериала «ТРЭШАРИКИ»

«Мы – простое ваше отраженье» – поют персонажи нового мультсериала, премьера которого состоялась в сети в рамках проекта «Serial.ru». Это не пародия на самое святое, что есть у наших детей – мультсагу «Смешарики». Трэшарики – это «темно-черная комедия для взрослых», в которой жестко, а порою жестоко высмеиваются самые страшные пороки нашего общества: наркомания, алкоголизм, распущенность нравов, национализм и т.д. Каждую неделю в сети появляется новая серия «Трэшариков», и названия этих серий уже говорят сами за себя: «Алкаш и здравоохранение», «Задрош и женщина».

Портал KM.RU отмечает День славянской письменности

В канун празднования Дня славянской письменности и культуры, который отмечается в России 24 мая, мультипортал KM.RU подготовил фронт-проект, посвящённый русскому языку.

В 2011 году исполняется ровно 20 лет с того момента, как этот праздник в нашей стране стал носить ежегодный характер. Его истоки неразрывно связаны с чествованием Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия - просветителей славян, создателей славянской азбуки, чье имя носит и портал KM.RU.

В Посольстве Японии состоялась презентация Группы компаний «Сим-Росс»

На заседании японского бизнес-клуба, которое состоялось в посольстве Японии в Москве, прошла презентация первого в России энергетического технопарка «Сим-Росс» - крупного инвестиционного проекта, реализация которого полным ходом идет в Угличе, Ярославской области.

RSS-материал