Пропустить навигацию.
Главная страница

системы отопления

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новое поколение встраиваемых в пол конвекторов Katherm QX от компании Kampmann

Многочисленные преимущества новых встраиваемых в пол конвекторов Katherm QX очевидны для проектировщиков – незначительная ширина и эффективное использование имеющихся площадей. Кроме того, они оснащены инновационной энергосберегающей ЕС-технологией. Особым преимуществом является также возможность использования диапазона низких температур. Заслуга в разработке данной инновации по праву принадлежит компании Kampmann GmbH – лидеру в области производства встраиваемых в пол конвекторов

Инновационные технологии в отоплении

Инновационные технологии в современном мире применяются во всех отраслях от медицины до строительства, от инженерной системы до компьютерной сети (http://www.gidrarm.ru). Ну и, конечно же, новинки оборудования регулярно появляются в жизненно важных для человека системах. Например, системах водоснабжения загородного дома. Ни для кого не секрет, что зимой случаются морозы и их сила заранее никому не известно.

С 9 февраля интернет-магазин компании Геотермаль предлагает новый ассортимент циркуляционных насосов Grundfos UPS и Kermi

В связи с расширением ассортимента директор компании Геотермаль отметил, что "Grundfos является поставщиком полной линейки оборудования для инженерных систем промышленных зданий и гигиенических процессов. Насосы изготовлены из высококачественной, катаной или кованой нержавеющей стали и могут перекачивать любые среды".

RSS-материал