Пропустить навигацию.
Главная страница

ГИС

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Контроль перемещения стройматериалов в компании «Вертикаль»

Для GPS-мониторинга транспорта в группе компаний «Вертикаль» внедрена геоинформационная система ОПТИМУМ ГИС, разработанная ГК CDC (www.cdc.ru).

ОПТИМУМ ГИС контролирует доставку останкинских сосисок и колбас

На Останкинском мясоперерабатывающем комбинате завершено внедрение геоинформационной системы ОПТИМУМ ГИС, которая используется для планирования маршрутов доставки продуктов и контроля передвижения транспортных средств.

Мобильные решения CDC на защищенном планшете Motorola ET1

22 ноября 2011 года группа компаний CDC приняла партнерское участие в форуме «Решения Motorola для работы на выезде», проведенном компанией Motorola Solutions в московском отеле Radisson Blu. На этом мероприятии впервые в России был публично представлен защищенный планшетный компьютер Motorola ET1 на платформе Android, и на нем была установлена система мобильной торговли ОПТИМУМ.

В работе форума приняли участие представители 56 компаний, которым были представлены устройства сбора и обработки данных, портативные принтеры, приложения и сервисы, разработанные партнерами Motorola для автоматизации работы мобильного персонала в секторе FMCG.

Проект мониторинга торговых представителей Nestle стартовал в Петербурге

Компания CDC внедряет в торговом доме «Энерго» систему мониторинга торговых представителей эксклюзивной команды Nestle.

Слияние «НЕОЛАНТ» и «Real Geo Project» нацелено на получение синергетического эффекта

«НЕОЛАНТ» и «Real Geo Project» имеют общее направление деятельности – разработка и внедрение информационных систем на основе ГИС и САПР-технологий, – поэтому объединение компаний удвоит их экспертизу. Специалисты RGP имеют опыт внедрения IT и в областях, с которыми еще не сталкивался «НЕОЛАНТ», – градостроительство, статистика, здравоохранение, землеустройство и другие, – что позволит расширить компетенцию последнего.

Коллектив компании «Real Geo Project» полностью вольется в Группу компаний «НЕОЛАНТ» и усилит Департамент геоинформационных технологий, директором которого станет Галина Емельянова, возглавляющая «Real Geo Project».

RSS-материал