Пропустить навигацию.
Главная страница

Nestle

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Свiточ» и POLARIS: история «Солодких почуттiв»

Очей очарованье, некогда гениально воспетое классиком, современниками трансформировалось в ироничное «Унылая пора!». Но мы, несмотря ни на что, всё еще способны любить, а значит – способны на всё. Да, за окном осень, которая не всегда чарует легкой прохладой и красно-желтым листопадом. Поэтому самое время проявить чувства и проложить путь к сердцу любимого человека. В этом вам поможет шоколад.

Строители развязки на Подоле встретили рассвет за чашкой кофе NESCAFE Classic

В прошедшие выходные ТМ NESCAFE Classic угостила строителей транспортной развязки на Почтовой площади в Киеве ароматным утренним кофе. Акция прошла возле необычных часов NESCAFE Classic, показывающих время до рассвета.

Строители, которые изо дня в день наблюдают за действием часов, получили замечательную возможность встретить восход солнца точно в установленное природой время, отметив это событие чашкой ароматного кофе NESCAFE Classic. За утренним кофепитием многие из них признались, что именно этот напиток помогает им взбодриться после ночной смены или же настроиться на рабочий лад с утра, сразу после пробуждения.

«Свиточ» предлагает вкусные новинки

Львовская кондитерская фабрика «Свиточ» возобновила производство шоколадно-вафельных конфет «Гулливер» и предложила украинским потребителям вкуснейшие новинки – вафли «Артек» в новых вкусовых вариациях и молочный шоколад с орехами и изюмом.

«Гулливер» торговой марки «Свиточ» – хрустящая вафля, покрытая шоколадом, вновь производится во Львове по традиционной рецептуре. Изменения коснулись лишь упаковки со сказочной иллюстрацией, ставшей более яркой и современной.

Яна Михайлова станет новым директором Nestle в Украине и Молдове

С 1 октября 2012 г. новым директором Nestle в Украине и Молдове станет Яна Михайлова. На этой должности г-жа Михайлова сменит Маурицио Патарнелло, который возглавит рынок Nestle Россия и Евразия.

До приезда в Украину Яна Михайлова работала руководителем бизнеса Nestle Purina Petcare на рынках России, Украины и стран СНГ.

В эфир вышел новый рекламный ролик «Свиточ»

В конце марта торговая марка «Свиточ» выпустила в ротацию новый видеоролик «Свиточ. Шоколад с историей». Эта работа продолжает серию имиджевых рекламных роликов популярного львовского кондитерского бренда, объединенных единой концепцией «Покоління майстерності. Покоління любові».

В основу видеоролика положена история из жизни львовского почтальона, которому по долгу службы нужно доставить каждое письмо своему адресату, даже если он указан весьма обобщенно. События происходят в родном городе старейшего сладкого бренда Украины – во Львове начала ХХ столетия.

Новинка в ассортименте холодных соусов ТМ «Торчин» – для ценителей изысканной восточной кухни

В начале весны торговая марка «Торчин» представила на рынке Украины новый продукт в категории холодных готовых к употреблению соусов – кисло-сладкий соус «Азиатский».

Новый «Азиатский» соус от ТМ «Торчин» создан по восточным этническим рецептам с использованием только натуральных ингредиентов. Обладая ярко выраженным кисло-сладкий вкусом, острым послевкусием и незабываемым ароматом, он превосходно дополняет и раскрывает вкус основного блюда, придавая ему характерный «азиатский» оттенок. Особенно тонко этот ароматный соус, в котором переплетаются нотки кайенского и болгарского перцев, чеснока и лука, подчеркивает вкус блюд из курицы.

Nestlе в Украине продолжает традицию проведения форумов, направленных на сотрудничество власти и бизнеса

9 декабря 2011 года в Харькове на предприятии «Техноком», которое входит в группу компаний Nestlе в Украине, состоялся бизнес-форум «Повышение конкурентоспособности промышленности. Возможности, пути, партнерство».

Цель бизнес-форума, организованного Харьковской областной государственной администрацией и Nestlе в Украине, – способствовать повышению конкурентоспособности промышленных предприятий Харьковской области путем создания благоприятных условий для эффективного привлечения иностранных инвестиций, распространению передового опыта управления, а также анализа системных проблем отрасли и выработке скоординированных путей их решения.

Изысканный «Французский» соус – новинка от «Торчин» для настоящих ценителей французской кухни

Этой осенью торговая марка «Торчин» предложила украинским потребителям новый продукт в категории соусов на майонезной основе – изысканный «Французский» соус с зернышками горчицы.

Во Львове открылся «Объединенный бизнес-сервис-центр Nestle в Европе»

Львов, 04 июля 2011 р. Сегодня Nestlе S.A. (Швейцария) – мировой лидер в области рационального питания и здорового образа жизни – открыла во Львове «Объединенный бизнес-сервис-центр Nestlе в Европе».

RSS-материал