Пропустить навигацию.
Главная страница

ПЗС-матрица

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Smartec выпустила малогабаритные CCTV видеокамеры для круглосуточного наблюдения в помещениях и на улице

На рынок поступили камеры наружного наблюдения STC-3620 «день/ночь» торговой марки Smartec, которые оснащены металлическим термокожухом со степенью пыле и влагозащиты IP66 и надежно функционируют при температурах до - 40°С. Эти новинки CCTV используют ПЗС-матрицу Super HAD II марки Sony, DSP-процессор последнего поколения, вариообъектив с 2.8-12 мм и АРД и передают цветное/черно-белое изображение с разрешением до 600/700 ТВЛ при минимальных освещенностях до 0.15/0.001 лк.

JVC вывела на рынок камеры видеонаблюдения «день/ночь» с наработкой на отказ более 10 лет

Новая аналоговая камера TK-C9201EG компании JVC Professional может работать как в помещении, так и на улице в условиях нестабильного освещения. Она формирует качественное цветное/черно-белое видео с разрешением 580 ТВЛ при минимальных освещенностях 0,05/0,03 лк, а функция Easy Day/Night обеспечивает электронное переключение режимов «день/ночь». Для повышения качества изображения камера видеонаблюдения поддерживает технологию Super LoLux™, зонального баланса белого, цифрового подавления шумов 3DNR, регулировки уровня черного и др.

Smartec представила антивандальная IP-камеры серии STC-IP2571 с 2,5х вариообъективом и разрешением 720х576 пикс.

Продуктовую линейку Smartec пополнила уличная антивандальная камера STC-IP2571 с диапазоном рабочих температур от -30° до +50°С, которая оснащена герметичным корпусом с IP66, нагревателем и вентилятором. Для формирования качественного цветного изображения ip-камера использует ПЗС-матрицу Sony SuperHAD и микропроцессор, благодаря которым передает по IP-сети видео с разрешением 720х576 пикс. и фреймрейтом 25 к/с. При этом настройка STC-IP2571 может осуществляться через интерфейсы бесплатного ПО NVR или же ПО Smartec NetStation и Milestone XProtect.

Новая скоростная камера от Smartec с грозозащитой и точностью «наведения» до 0,2°

Многофункциональная купольная камера Smartec STC-3900 «день/ночь» предназначена для наблюдения в помещениях, однако при дооснащении ее термокожухом может использоваться и на улице. Высокоскоростное поворотное устройство новинки обеспечивает поворот камерного блока на 360° и его наклон на 180° со скоростью до 380°/с и точностью до 0,2°. Благодаря ПЗС-матрице Sony новая камера формирует четкое изображение с разрешением 480 ТВЛ при освещенности 0,02/0,002 лк в цветном/черно-белом режимах работы.

JVC представила купольные беспроводные камеры наблюдения с 1152-кратным увеличением

Компания JVC выводит на рынок поворотные камеры WIR-686BC, которые оснащены Wi-Fi точкой доступа и приемо-передатчиком, способным транслировать видеосигнал по беспроводным каналам на расстояния до 1 км. Новая беспроводная камера использует ¼” ПЗС-матрицу, х36 трансфокатор, ИК-фильтр, передает качественное видео при освещенности 0,5/0,08 лк и имеет функцию Auto Tracking для автослежения за движущимся объектом. WIR-686BC может транслировать два видеопотока в MPEG-4 и M-JPEG с разрешением VGA при скорости каждого 30 к/с.

В линейке Pelco появилась бюджетная поворотная IP-видеокамера Spectra Mini IP с разрешением до 704×576 пикс.

Компания Pelco выпустила новые поворотные IP-видеокамеры Spectra Mini IP, которые передают по IP-сети одновременно до 3 цифровых видеопотоков с разрешением до 4CIF: два в формате MPEG-4 и один в M-JPEG со скоростью до 30 к/с и 15 к/с, соответственно. Новинка оснащена 10-кратным объективом с автофокусом, имеет чувствительность до 3,0 лк и точность позиционирования камерного блока 0,5º.

RSS-материал