Пропустить навигацию.
Главная страница

город

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

"Семья в городе -это..."

"Семья в городе -это..."
8 июля, в праздник Дня семьи, любви и верности, организаторы проекта «Семья в городе» предложили всем желающим поучаствовать в викторине «Семья в городе — это...».

Александра Жукова, Генеральный директор: «Все помнят жевательную резинку «Love is…»? Внутри был вкладыш с зарисовкой на тему «Любовь — это...». Мы давно думали о том, в каком стиле оформить выставку «Семья в Городе». Самое главное для организаторов выставки – чтобы всем гостям у нас понравилось. И тут нас осенило – мы спросим обо всем прямо у Вас!

Внимание, Розыск! В поисках модной семейки

Оргкомитет Выставки «Семья в городе», которая пройдет в Сокольниках 1 и 2 сентября, объявил о начале конкурса по поиску «модной семейки».
Конкурс «Модная семейка» приоткроет дверь в мир моды и подиума — мамы смогут попробовать себя в качестве модельеров, а дети – в качестве моделей.
Для участия в конкурсе необходимо лишь наличии бурной фантазии и артистичность.
Для мам это прекрасная возможность одеть ребенка в созданный своими руками красивый, интересный и оригинальный наряд, проявить свой талант модельера, воплотить в жизнь фантазии на тему, как на самом деле будет лучше всего выглядеть ребенок.

Семья в городе — новое дыхание, свежее дыхание...

Александра Жукова, директор проекта «Семья в городе»: Весна наконец-то вошла в свои права.
Недавно была на улице, и один пейзаж, как фото, застыл перед глазами (жаль, рядом не было фотоаппарата... )

Открытие выставки испанского архитектора Х. Асебильо «Преобразования Барселоны»

15 апреля 2009 года на территории Выставочного комплекса «Росстройэкспо» (Фрунзенская наб., 30) состоится открытие выставки известного испанского архитектора Х. Асебильо «Преобразования Барселоны». Организаторы выставки - Союз Архитекторов России, Дирекция международного фестиваля «Зодчество» и ВК «Росстройэкспо».

Таиланд. Город Бангкок и его районы

Исторический центр города Бангкока находится на острове Раттанакосин, который образуется рекой Чао Прайя и ее протокой, и прилегающих территориях. Город строился еще во времена угрозы нашествия бирманцев, для столицы была важна защита, поэтому город в первую очередь отстраивался на острове. Позже, когда проблема нашествий была решена, город стал расползаться, и храмы середины XIX века уже находятся вне острова Раттанакосин.

RSS-материал