Пропустить навигацию.
Главная страница

модельное агентство

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Внимание, Розыск! В поисках модной семейки

Оргкомитет Выставки «Семья в городе», которая пройдет в Сокольниках 1 и 2 сентября, объявил о начале конкурса по поиску «модной семейки».
Конкурс «Модная семейка» приоткроет дверь в мир моды и подиума — мамы смогут попробовать себя в качестве модельеров, а дети – в качестве моделей.
Для участия в конкурсе необходимо лишь наличии бурной фантазии и артистичность.
Для мам это прекрасная возможность одеть ребенка в созданный своими руками красивый, интересный и оригинальный наряд, проявить свой талант модельера, воплотить в жизнь фантазии на тему, как на самом деле будет лучше всего выглядеть ребенок.

Модельное агентство Freshmodels

Модельное агентство Freshmodels основано в январе 2006 года Анной Фрэш, успешной профессиональной моделью. Сегодня оно входит в тройку лучших агентств столицы. Его отличительная черта: хорошее развитие не только женского, но и мужского направления. Четверть из 600 моделей – юноши.

Агентство гордится сотрудничеством с лучшими глянцевыми изданиями: ELLE, Collezioni, Maxim, Glamour, GQ, GQ Style, Cosmopolitan, Men's Health, Playboy, Strong Man, Cosmo Shopping, Hello, Домашний Очаг и многими другими.

RSS-материал