Пропустить навигацию.
Главная страница

росстройэкспо

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новогодняя строительная выставка-ярмарка открывается на ВК Росстройэкспо

С 1 по 15 декабря на территории ВК «Росстройэкспо» на Фрунзенской будет проходить Новогодняя строительная выставка-ярмарка.

«СТРОЙПРОГРЕСС-2009» пройдет на Росстройэкспо

С 9 по 13 ноября на территории Выставочного комплекса «Росстройэкспо» состоится выставка-ярмарка «СТРОЙПРОГРЕСС-2009».
Время для проведения этой специализированной выставки-ярмарки выбрано организаторами мероприятия не случайно. Ежегодные исследования рынка строительных материалов, проводимые различными маркетинговыми агентствами, демонстрируют стойкую тенденцию: именно в конце октября - начале ноября значительно возрастает спрос на декоративно-отделочные материалы и оборудование для обогрева помещений.

Специализированная выставка «СТРОЙЭКСПО-2009» продлит строительный сезон

С 5 по 9 октября на территории Выставочного комплекса «РОССТРОЙЭКСПО» (Фрунзенская наб.,30) пройдет выставка-ярмарка «СТРОЙЭКСПО-2009».

На ВК «Росстройэкспо» состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей.

Начало лета пробуждает воспоминания из детства, а именно - наступление летних каникул. 1 июня празднуется не только первый день лета, но и международный День защиты детей. В этот день дети «правят балом», и хочется им подарить все земные блага…А лучше праздник! Веселый и красивый!

На Росстройэкспо начинается «Строительное лето»

С 8 по 11 июля на ВК «Росстройэкспо» (Фрунзенская наб., 30) пройдет выставка-ярмарка «СТРОИТЕЛЬНОЕ ЛЕТО-2009».
Основная задача выставки-ярмарки «Строительное лето-2009» - познакомить посетителей с современными технологическими решениями в области строительства, внутренней и внешней отделки домов, ландшафтного дизайна.

Открытие выставки испанского архитектора Х. Асебильо «Преобразования Барселоны»

15 апреля 2009 года на территории Выставочного комплекса «Росстройэкспо» (Фрунзенская наб., 30) состоится открытие выставки известного испанского архитектора Х. Асебильо «Преобразования Барселоны». Организаторы выставки - Союз Архитекторов России, Дирекция международного фестиваля «Зодчество» и ВК «Росстройэкспо».

ВК Росстройэкспо открывает "Строительный сезон-2009"

С 6 по 10 апреля 2009г. на территории выставочного комплекса «РООССТРОЙЭКСПО» (Фрунзенская наб., 30) пройдет выставка-ярмарка «Строительный сезон-2009».

RSS-материал