Пропустить навигацию.
Главная страница

онлайн-платежи

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Туристическим компаниям предложена функциональная система интернет-платежей Platon.UA

Система электронных платежей Platon.UA напоминает владельцам туристического онлайн-бизнеса о возможностях, которые открываются перед ними в праздничные дни. Находясь на волне зимних праздников, важно не упустить момент и сделать процесс оплаты услуг туристических фирм максимально комфортным для клиента. Расширенный функционал системы Platon.UA обеспечивает удобство всех денежных транзакций при бронировании билета или номера в отеле, позволяя блокировать необходимую сумму средств на счете клиента для гарантии оплаты.

PayPro Global объявляет о стратегическом партнерстве с QIWI Кошельком

PayPro Global добавляет QIWI Кошелек в свой портфолио методов оплаты с целью консолидации позиций на восточноевропейских рынках.

PayPro Global международный поставщик инновационных решений в сфере электронной коммерции для успешных продаж ПО в сети Интернет объявил сегодня о партнерстве с QIWI Кошельком. Данное нововведение позволит поставщикам ПО увеличить продажи на восточноевропейских рынках, предлагая покупателям быстрый и безопасный инструмент для совершения платежей в сети Интернет. Данное дополнение является продолжением стратегии PayPro Global направленной на диверсификацию спектра локальных методов оплаты представленных в портфолио.

Система WebMoney Transfer запускает сервис защиты сделок

При заключении сделок через сеть, договаривающиеся стороны часто не знают друг друга и не имеют времени и возможности установить юридически защищенные отношения. Для соблюдения интересов участников сделки система Webmoney Transfer вводит в эксплуатацию специальный Escrow-сервис, который будет выступать независимой стороной в сделках между участниками системы.

UniSender выбирает PayPro Global для приема онлайн-платежей

Компания PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж программного обеспечения через Интернет, объявила о подписании договора с компанией UniSender Software, разработчиком веб-сервиса электронных рассылок.

В рамках заключенного договора PayPro Global будет оказывать полный спектр услуг электронной коммерции компании UniSender Software, включая прием рекуррентных платежей, проверку заказов с целью предотвращения мошеннических покупок, а также доставку приобретенных товаров и услуг покупателям.

PayPro Global будет принимать онлайн-платежи для компании Aurigma

Компания PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж программного обеспечения через Интернет, заключила договор на оказание услуг по приему онлайн-платежей с компанией Aurigma, специализирующейся на решениях для обработки изображений.

PayPro Global предлагает разнообразные методы приема платежей и оказывает оперативную поддержку покупателям из разных стран, что позволит Aurigma повысить качество обслуживания клиентов.

Начала работу расчетно-бонусная система AllMoney

Новый сервис он-лайн платежей позволяет владельцам электронных кошельков не только быстро и безопасно оплачивать счета, но и зарабатывать на обменных курсах. Система округляет обменные операции в пользу клиента, при этом отсутствует комиссия при переводе средств между кошельками.

Курсы валют в системе allmoney.com.ua равны курсам НБУ. Отсутствует комиссия на оплату множества сервисов и предоставлен широкий выбор инструментов, позволяющих минимизировать или свести на «нет» риски в сфере on-line платежей, проходящих через систему.

RSS-материал