Пропустить навигацию.
Главная страница

электронные платежи

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

PayPro Global заключает партнерство с Prolexic с целью снижения уязвимости к DDoS атакам

Ведущий международный поставщик решений в сфере электронной коммерции PayPro Global объявил о партнерстве с Prolexic, мировым лидером в области защиты и ликвидации последствий DDoS. Последнее нововведение в платформу PayPro Global значительно усилит стабильность и уменьшит уязвимость к DDoS атакам.

Компания «Деньги Online» выпускает новый продукт Global Service Gateway

Новый продукт Global Service Gateway, разработанный компанией «Деньги Online», международной платформой онлайн-платежей, призван изменить индустрию электронных платежей. Global Service Gateway позволяет партнерам компании «Деньги Online» (платежным системам) подключить десятки тысяч поставщиков услуг через единый платежный шлюз.

Продукт Global Service Gateway (GSG) – двустороннее интеграционное решение для компаний, занимающихся электронной коммерцией, позволяющее избежать необходимости заключения множества договоров с каждой платежной системой в отдельности.

Сервис смс-рассылок smsprom рассказал про способы оплаты с помощью смс-сообщений

Необходимость оплачивать в Интернете за товары и услуги время-от-времени возникает у каждого пользователя Сети. Но для этого нужна банковская карта, а ее, обычно, нет под рукой. Кроме того, процедура распознавания пользователя довольно сложная. Сервис SMSPROM представил 19 ноября в бизнес-центре «Хай-Тек Парк» систему оплаты с помощью смс-платежей. Это — более простой и удобный способ для клиентов.

B2Blogger.com подключили новые способы оплаты - PayPal и MoneyBookers

В русскоязычной платформе по распространению онлайн пресс-релизов B2Blogger.com подключены новые способы оплаты. Теперь услуги распространения пресс-релизов (http://b2blogger.com/about/features/?i=27) в интернете можно оплачивать с помощью PayPal и Skrill (MoneyBookers).

Наряду с безналичными платежами по счету, B2Blogger.com принимает платежи через интернет-эквайринг картами Visa и MasterCard, а так же Яндекс.Деньгами и WebMoney. C недавнего времени клиенты сервиса могут использовать PayPal и MoneyBookers в качестве способа оплаты услуг.

PayPro Global объявляет о стратегическом партнерстве с QIWI Кошельком

PayPro Global добавляет QIWI Кошелек в свой портфолио методов оплаты с целью консолидации позиций на восточноевропейских рынках.

PayPro Global международный поставщик инновационных решений в сфере электронной коммерции для успешных продаж ПО в сети Интернет объявил сегодня о партнерстве с QIWI Кошельком. Данное нововведение позволит поставщикам ПО увеличить продажи на восточноевропейских рынках, предлагая покупателям быстрый и безопасный инструмент для совершения платежей в сети Интернет. Данное дополнение является продолжением стратегии PayPro Global направленной на диверсификацию спектра локальных методов оплаты представленных в портфолио.

PayPro Global заключает партнерство с giropay с целью улучшения продаж на немецком рынке

PayPro Global международный поставщик инновационных решений в сфере электронной коммерции для эффективных продаж ПО с сети Интернет, объявил сегодня о внедрении платежного метода giropay в свою платформу. Благодаря доступности giropay в платформе PayPro EasyCommerce, поставщики программного обеспечения могут быстро приспособиться к особенностям немецкого рынка и серьезно улучшить свое положение на нем.

PayPro Global расширяет свое портфолио платежных методов имплементацией всемирных СМС микроплатежей

PayPro Global, ведущий поставщик инновационных решений в сфере электронной коммерции для успешных продаж ПО в сети Интернет, объявил сегодня о внедрении всемирных СМС микроплатежей в свою платформу электронной коммерции. Предлагая этот платежный способ своим партнерам, PayPro Global облегчает реализацию цифровых продуктов, а также увеличение доходов в сфере социальных игр.

Не забудьте обновить свой ПЛАТфон iPhone!

Еще до конца октября, в связи с выходом с таким нетерпением ожидаемого пользователями обновления операционной системы iOS 5 для iPhone и iPad, появится на свет и обновленная версия приложения ПЛАТфон iPhone. Она получит номер 2.1.5.

Изменения в новой версии программы ПЛАТфон iPhone следующие:
1. Теперь программа поддерживает приложение для iOS 5;
2. Добавлена возможность повтора ранее выполненного платежа непосредственно из «Истории операций»;
3. Исправлен интерфейс ввода номера банковской карты. Теперь поле ввода делится на группы по четыре символа - так же, как номер карты пробит на самой банковской карте;

«Клифф»: бизнес-завтрак «Электронные платежи. Правовые и налоговые вопросы»

В конце июня 2011 г. Госдумой РФ был окончательно принят Федеральный закон N-161 «О национальной платежной системе», который призван регулировать порядок электронных платежей, в том числе осуществление платежей с мобильных телефонов.

4 октября 2011 г. Юридическая фирма «Клифф» (http://www.cliff.ru/) проведет бизнес-завтрак, где электронные платежи будут рассмотрены в призме нового закона как с правовой, так и с налоговой точек зрения.

Несмотря на недавнее принятия закона, экспертами фирмы «Клифф» уже накоплен достаточно большой опыт в сфере электронных платежей.

RSS-материал