Пропустить навигацию.
Главная страница

туристическое агентство

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

BudgetAir открывает россиянам мир бюджетных путешествий

В начале 2013 года на российский рынок выходит одно из самых крупных туристических онлайн-агентств Европы – BudgetAir.
BudgetAir является частью корпорации Travix International – лидера рынка онлайн-туризма в Нидерландах. Кроме BudgetAir, компания владеет такими брендами, как CheapTickets, EasyToBook, Vayama, Vliegwinkel и Flugladen.

Проект по развитию и увеличению продаж сети туристических агентств

Консультантами Группы компаний «Консалтинг роста» Завершен консалтинговый проект, направленный на развитии и увеличение продаж туристических продуктов и услуг сети туристических агентств
Перед началом активного туристического сезона в нашу консалтинговую компанию обратилась сеть туристических агентств, специализирующаяся на популярных туристических направлениях (Испания, Греция, Турция, Хорватия, Черногория, Тайланд, Тунис, Мальдивы и другие популярные у российских туристов страны).

АбхазМедиа продвигает проект "AMRA-Discount" в России

Абхазский сервис-провайдер ЗАО "АбхазМедиа" провел исследование российских турфирм и туристических агентств, а именно компаний Москвы и Санкт-Петербурга, на предмет наличия путевок и туров в Абхазию.

RSS-материал