Пропустить навигацию.
Главная страница

увеличение продаж

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Диагностика системы маркетинга и продаж промышленной компании

Проект по диагностике системы маркетинга и продаж промышленной компании
Специалистами «Агентства Стратегических Продаж» (вместе с Агентством Life-Marketing входит в состав Группы компаний «Консалтинг роста») завершен проект по проведению диагностики системы маркетинга и диагностики системы продаж российской производственной компании.
В рамках проекта был разработан подробный календарный мастер-план, содержащий задачи и мероприятия по блокам "развитие", "продукция и услуги", "план маркетинга", "продажи", рекомендованные к реализации.

Проект по развитию и увеличению продаж сети туристических агентств

Консультантами Группы компаний «Консалтинг роста» Завершен консалтинговый проект, направленный на развитии и увеличение продаж туристических продуктов и услуг сети туристических агентств
Перед началом активного туристического сезона в нашу консалтинговую компанию обратилась сеть туристических агентств, специализирующаяся на популярных туристических направлениях (Испания, Греция, Турция, Хорватия, Черногория, Тайланд, Тунис, Мальдивы и другие популярные у российских туристов страны).

Ежегодная конференция «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса»

14 июля в Одессе состоится вторая ежегодная конференция: «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса».

«8P» (http://8p.ua/?utm_source=p64083&utm_medium=mailer&utm_campaign=8p) — это ответ на вопрос бизнеса «Как увеличить продажи с помощью интернета?»: 25 часов полезной информации от 43 спикеров из Лондона, Москвы, Киева, Харькова, Одессы, 5 потоков докладов посвященных всем видам рекламы в интернете, кофе-брейки в уютных зонах отдыха, обед и бизнес-знакомства.

POS.UA. Первая целевая рекламная сеть в Уанете: от вендора – к потребителю

1 февраля в Уанете был запущен новый сервис по продвижению оффлайн-товаров в онлайне - РОS.UA. Это первая цифровая рекламная сеть, направленная на увеличение онлайн-продаж брендов-производителей. Сеть размещает рекламу непосредственно в местах продаж - на сайтах интернет-магазинов. РОS.UA объединяет крупнейшие в Украине площадки электронной торговли и сотрудничает с мировыми производителями цифровой и бытовой техники.

Инструменты Address.ua в помощь девелоперам и их отделам продаж

Привлечение внимания потенциальных покупателей к объектам первичной недвижимости сегодня – довольно непростая задача. Ведь, помимо обычного предоставления информации об объекте, в объявлении «между строчек» должно читаться, что застройщик надежный, дом будет сдан вовремя, а место и цена объекта - наиболее приемлемые для покупателя.

Отделы продаж и маркетинга девелоперов стремятся находить все новые и более эффективные инструменты для того, чтобы в результате те немногочисленные покупатели, которые есть сегодня на рынке, узнали об этой информации и обратились именно к ним.

Акция “Пробный шар” - бесплатное продвижение малого и среднего бизнеса в сфере услуг

Сервис “Сфера Услуг” запускает новую акцию, направленную на более плотное взаимодействие с новыми клиентами.

Каждому предпринимателю, заинтересованному в продвижении своего бизнеса, предлагается бесплатная 30-ти дневная подписка на услуги сервиса для оценки его возможностей. Акция стартует с 28 сентября 2010 года.

В рамках акции (http://usfera.ru/) участники получают неограниченный доступ к управлению информационными ресурсами, предоставляемых сервисом для своих подписчиков, в том числе:

RSS-материал