Пропустить навигацию.
Главная страница

бизнес-форум

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

11 апреля в Москве состоится бизнес-форум, посвященный современным технологиям управления проектами

Бизнес-форум «Управление проектами – проводник инновационного развития» будет проходить впервые в Москве 11 апреля 2013 года. Специалисты обсудят современные технологии управления проектами и стимулирования инноваций. Свое участие уже подтвердили Хироши Танака, В. Петрушков, С. Опенышева, А. Тимочкин и С. Бушуев.

Участники форума обсудят перспективы проектного управления в России, роли проектного управления в инновационном развитии организаций, поделятся опытом в управлении комплексными проектами и программами, а также проанализируют целесообразность внедрения систем управления проектами для модернизации экономики.

16 ноября в Киеве состоялся Седьмой Бизнес-форум «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013»

Организатор Бизнес-форума — Ассоциация Корпоративных Медиа Украины — собрал в одном месте, на площадке Международного Института Менеджмента (МИМ-Киев) лучших экспертов паблик рилейшнз, маркетинга, а также талантливых топ-менеджеров и бизнесменов Украины. Это было поистине звездное событие года по составу участников и гостей мероприятия! В форуме приняло участие 160 человек, а в конкурсе «Лучшее корпоративное медиа Украины 2012» было рассмотрено 128 проектов.

Газпромнефть-Центр провел первый бизнес-форум для корпоративных клиентов

5 сентября 2012 года «Газпромнефть-Центр» провел первый бизнес-форум для ключевых корпоративных клиентов, где представил услуги розничной сети компании для корпоративного рынка. Среди них - организация проверки качества нефтепродуктов, составление оптимальных маршрутов для автотранспорта, ведение мониторинга розничных цен на нефтепродукты в московском регионе, а также установка терминалов оплаты на партнерских АЗС.

Nestlе в Украине продолжает традицию проведения форумов, направленных на сотрудничество власти и бизнеса

9 декабря 2011 года в Харькове на предприятии «Техноком», которое входит в группу компаний Nestlе в Украине, состоялся бизнес-форум «Повышение конкурентоспособности промышленности. Возможности, пути, партнерство».

Цель бизнес-форума, организованного Харьковской областной государственной администрацией и Nestlе в Украине, – способствовать повышению конкурентоспособности промышленных предприятий Харьковской области путем создания благоприятных условий для эффективного привлечения иностранных инвестиций, распространению передового опыта управления, а также анализа системных проблем отрасли и выработке скоординированных путей их решения.

Инновационные Маркетинговые Коммуникации. Тренды 2012 VI Международный БИЗНЕС-ФОРУМ

Главным капиталом в современном бизнесе является ДОВЕРИЕ, ОТНОШЕНИЯ, ИНФОРМАЦИЯ. Именно на них будет направлен фокус Бизнес-Форума в этом году.

КИЕВ, 4 ноября
по адресу: г. Киев, ул. Шулявская, 10/12 В
9.00 до 19.00 ч.

RSS-материал