Пропустить навигацию.
Главная страница

IT-технологии

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

IT-технологии для эффективного управления бизнес-процессами

28 октября 2012 Moscow Business School проводит в Германии недельную стажировку, участники которой познакомятся с мировыми брендами IT-индустрии, узнают о последних трендах этого сегмента и поймут, как с помощью информационных технологий успешно управлять бизнес-процессами.

«Доктор на работе» – в числе 30 самых перспективных команд стартапов Рунета и IT

Команда проекта «Доктор на работе» вошла в тридцатку самых успешных и перспективных стартапов Рунета и IT по рейтингу агентства интернет-рекрутинга «Pruffi».

Агентство «Pruffi» специализируется на подборе лучших кадров для российских интернет-компаний, ищет и находит звезд Рунета. На основе открытых данных два раза в год оно присваивает командам стартапов российской интернет-индустрии и IT-отрасли рейтинг, отражающий профессиональную привлекательность. Этим рейтингом «Pruffi» стремится обратить внимание отрасли на стартап-проекты с наиболее профессиональными и сплоченными командами.

Антон Марреро: к концу 2015-го года 60% всей мировой информации будет находиться в «облаках»

— К концу 2015-го года объем рынка «облачных» технологий вырастет в 5 раз, а инвестиции в них составят почти половину от инвестиций в весь рынок IT-отрасли. Об этом, 27 октября, в ходе Конференции совета директоров консорциума Intecracy Group, проходящей в помещении бизнес-центра «Хайтек-Парк», заявил член Наблюдательного совета консорциума Антон Марреро.

Телеконференция 1С: Перспективы развития ЖКХ

Приглашаем 17 ноября 2011 года принять участие в телеконференции «Перспективы развития отрасли ЖКХ. Современные IT-технологии как один из инструментов повышения эффективности».

Компания «1С:ВДГБ» приглашает 17 ноября руководителей и специалистов предприятий коммунального комплекса, органов местного самоуправления, руководителей управляющих компаний и председателей ТСЖ принять участие в телеконференции «Перспективы развития отрасли ЖКХ. Современные IT-технологии как один из инструментов повышения эффективности».

Место проведения: м. Первомайская, ул. Средняя Первомайская, д. 3, конференц-зал «Соколиная гора»


RSS-материал