Пропустить навигацию.
Главная страница

видеоконференцсвязь

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ОАО «Башкирэнерго» построил высокоскоростную сеть передачи данных на оборудовании QTECH

Сеть охватывает всю республику и обеспечивает поддержку технологических процессов в энергосистеме, таких как: передача данных и телеметрической информации, IP-телефония, видеоконференцсвязь. Модернизация сети позволила увеличить скорость передачи данных с 1 Гбит/сек до 10 Гбит/сек.

Успешное сотрудничество компаний длится уже 3 года. За этот период OAO «Башкирэнерго» полностью обновило парк оборудования, перейдя на решения QTECH. Определяющим фактором для энергокомпании стала готовность QTECH не только осуществить своевременные поставки, но и обеспечить полноценное техническое сопровождение работы сети.

Антон Марреро: к концу 2015-го года 60% всей мировой информации будет находиться в «облаках»

— К концу 2015-го года объем рынка «облачных» технологий вырастет в 5 раз, а инвестиции в них составят почти половину от инвестиций в весь рынок IT-отрасли. Об этом, 27 октября, в ходе Конференции совета директоров консорциума Intecracy Group, проходящей в помещении бизнес-центра «Хайтек-Парк», заявил член Наблюдательного совета консорциума Антон Марреро.

Компания «Софтлайн» показала технологии для телемедицины

26 октября в бизнес-центре «Хайтек-парк» специалисты компании «Софтлайн» проверили презентацию решений для телемедицины.

RSS-материал