Пропустить навигацию.
Главная страница

мероприятие

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новый Год 2013 - Козырный Туз предлагает эксклюзив

25 октября в выставочном центре ACCO International прошло очередное масштабное промоушен-мероприятие от компании «Козырный Туз». Тематика события - Новый Год 2013. Были представлены самые интересные новые идеи для проведения новогодних праздников, а также популярные классические решения компании.

6 октября состоится съезд партии национального большинства - Новая сила

6 октября в Подмосковье состоится учредительный съезд политической партии «Новая сила». На съезде планируется официальное учреждение партии, выборы руководства партии, выступления региональных лидеров и гостей.

Адрес проведения съезда: Московская область, Мытищинский район, поселок Поведники, Дом отдыха "Березки" (на карте - http://www.berezky.ru/map.html). Встреча гостей и представителей СМИ, начиная с 9:30 до 11:00, 6 октября, у м. «Алексеевская». Наш транспорт вы узнаете по партийным флажкам.

Съезд откроется в 12:00 6 октября 2012 г.

Аккредитация и дополнительная информация, телефон для связи:

press.novayasila@gmail.com, +7 925 859 32 70

Интернет-компания QUQ поддерживает «Торговлю в России»

XIX ежегодный Саммит «Торговля в России», информационным партнером которого выступает интернет-компания QUQ (http://quq.ru), пройдет 17 октября в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ, по адресу г. Москва, ул. Ильинка, д.6. Мероприятие проводится ежегодно с 1998 года и является крупнейшим деловым и инвестиционным форумом страны в области розничной торговли. Саммит «Торговля в России» - это уникальное место встречи ритейлеров, инвесторов, девелоперов и консультантов, где обсуждаются самые актуальные проблемы отрасли и формируется точка зрения на ключевые вызовы, стоящие перед отечественным ритейлом.

Softline приглашает на семинар по SPLA в Москве

Компания Softline, официальный реселлер по программе лицензирования Microsoft Services Provider License Agreement (SPLA), приглашает действующих и будущих партнеров на семинар «Решения Microsoft для облачных услуг. Лицензирование по программе SPLA». Мероприятие пройдет 12 сентября по адресу: г. Москва, ул. Симоновский вал д. 2, гостиница Холидей Инн Симоновский.

Платежные карты – лидер онлайн оплат за билеты на бизнес-мероприятия

Сервис TicketForEvent подвел итоги работы за 6 месяцев – в системе продано свыше 50 000 билетов на более чем 600 бизнес-событий (выставки, конференции, семинары и тренинги). 50% онлайн оплат за участие осуществили с помощью платежных карт Visa и MasterCard.

“Мы перешли рубеж в 50 тысяч с хорошими показателями и многообещающей перспективой, так как особенно активно продажи пошли именно после Нового года. Думаю, дело не только в сезонности индустрии, но и в продуктивной работе команды, а также в том, что рынок СНГ наконец «созрел» для онлайн оплат”, – комментирует Геннадий Нетяга, CEO компании ExpoPromo Group.

Вебинары «от первого лица» для эффективности бизнеса

Сегодня, в век информационных технологий, самыми простыми инструментами общения с клиентом являются онлайн-коммуникации. Так, одним из эффективных средств продаж товаров и услуг является проведение вебинаров.
Завтра, 1 марта в 12:00 по московскому времени, состоится онлайн-конференция «Вебинары «от первого лица» – обращайтесь к клиентам с Вашего сайта и под собственным брендом!»
На конференции расскажут о том, как подготовиться к вебинару, как проанализировать и выбрать целевую аудиторию, как привлечь максимальное количество посетителей.

Обновления TicketForEvent – продажа электронных билетов с выбором места в зале

В ноябре сервис TicketForEvent представил организаторам мероприятий расширенные возможности - теперь покупать билеты онлайн можно с выбором ряда и места в зале, а также еще удобнее осуществлять идентификацию посетителей на входе.

Сервис для организаторов мероприятий TicketForEvent: результаты октября

Сервис онлайн регистрации и продажи электронных билетов TicketForEvent продолжает уверенно внедрять информационные технологии в сферу бизнес-мероприятий СНГ. В октябре оборот в системе вырос на 48%, а количество завершенных в октябре мероприятий, использовавших TicketForEvent, достигло числа 68, что в 4 раза больше, чем в сентябре.

Активная информационная кампания и актуальность TicketForEvent для рынка постсоветских стран дали свои результаты: вдобавок к увеличению оборота в полтора раза, почти настолько же возросло количество активных мероприятий, использующих сервис – 243 (181 – в сентябре).

Европейский сервис онлайн регистрации и продажи электронных билетов завоевывает рынок СНГ

Европейский сервис онлайн регистрации и продажи электронных билетов / бейджей TicketForEvent продемонстрировал высокие показатели после первого месяца работы на рынке СНГ.

RSS-материал