Пропустить навигацию.
Главная страница

электронные торговые площадки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сахалин: вплотную к госзаказу

Учебный центр Ассоциации Электронных Торговых Площадок провел выездной семинар на Сахалине 29 – 30 ноября 2011 г.

Нынешний визит Учебного Центра АЭТП на Сахалин далеко не первый. Ранее уже проводились ознакомительные семинары по госзаказу, и поэтому в этот свой приезд в Южно-Сахалинск лектор Андрей ДАВЫДОВ общался уже с достаточно осведомленными в этом вопросе слушателями. Семинар был составлен так, что он был полезен также и новичкам, которые в первый раз знакомились с темой госзаказа и проходили практику на электронных торговых площадках.

Список аккредитованных Ассоциацией ЭТП по реализации имущества пополнился

В начале ноября этого года электронная площадка «Центр дистанционных торгов» была признана Минэкономразвития России полностью соответствующей Требованиям к электронным площадкам и операторам электронных площадок при проведении открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников (ознакомиться с выпиской из Протокола заседания комиссии Минэкономразвития).
15 ноября 2011 г. электронная площадка "Центр дистанционных торгов" начала свою работу.

ИАС Seldon.2010 v. 1.6 : постоянное развитие и совершенствование

Прошло два месяца с момента запуска Версии 1.6 информационно-аналитической системы «Seldon.2010». За это время система была основательно доработана и отлажена, что в настоящем позволяет утверждать − Seldon создан для своих пользователей и при содействии самих пользователей. Так как разработчиками программы, специалистами «АЦ-Фонда», были учтены практически все замечания и пожелания, поступившие за этот короткий период.

Обновленные программы обучения по госзаказу Учебного Центра АЭТП

17 октября – Великий Новгород

17 октября – Набережные Челны

19 октября – Архангельск

19-20 октября – Тюмень

26-27 октября – Улан-Удэ

Учебный центр Ассоциации Электронных Торговых Площадок (УЦ АЭТП) проводит однодневные и двухдневные семинары в октябре по обновленным Программам обучения по теме ГОСЗАКАЗ.

Полное расписание семинаров и их программы опубликованы на сайте Учебного Центра.

В Набережных Челнах слушателям будет представлена более обширная практика на электронных торговых площадках. Им предстоит пройти обучение в режиме учебных торгов на двух ЭТП.

Казахстан осваивает специфику электронных торгов в странах СНГ

Учебный центр (http://seminar.aetp.ru) Ассоциации Электронных Торговых Площадок провел серию двухдневных семинаров на выезде в Республике Казахстан: 15-16 сентября в городе Алматы, 19-20 сентября в Астане.

Тематика семинаров была специально подготовлена с учетом пожеланий принимающей стороны Национального Агентства по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST».

Перед Учебным Центром организаторами ставилась задача рассказать участникам семинаров о возможностях и способах выхода предприятий-производителей Казахстана через систему электронных торгов на рынки стран СНГ — России, Украины и Белоруссии.

RSS-материал