Пропустить навигацию.
Главная страница

ассоциация электронных торговых площадок

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сахалин: вплотную к госзаказу

Учебный центр Ассоциации Электронных Торговых Площадок провел выездной семинар на Сахалине 29 – 30 ноября 2011 г.

Нынешний визит Учебного Центра АЭТП на Сахалин далеко не первый. Ранее уже проводились ознакомительные семинары по госзаказу, и поэтому в этот свой приезд в Южно-Сахалинск лектор Андрей ДАВЫДОВ общался уже с достаточно осведомленными в этом вопросе слушателями. Семинар был составлен так, что он был полезен также и новичкам, которые в первый раз знакомились с темой госзаказа и проходили практику на электронных торговых площадках.

Список аккредитованных Ассоциацией ЭТП по реализации имущества пополнился

В начале ноября этого года электронная площадка «Центр дистанционных торгов» была признана Минэкономразвития России полностью соответствующей Требованиям к электронным площадкам и операторам электронных площадок при проведении открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников (ознакомиться с выпиской из Протокола заседания комиссии Минэкономразвития).
15 ноября 2011 г. электронная площадка "Центр дистанционных торгов" начала свою работу.

Тяжело в учении – легко в торгах

С момента создания Учебного Центра Ассоциации Электронных Торговых Площадок (АЭТП) прошло уже три года. Руководитель Учебного Центра Александр ТАРАСОВ подводит некоторые итоги его деятельности:

Темп работы

Госзаказ, 223-ФЗ и многое другое об электронных торгах в Новосибирске

8-9 декабря в Новосибирске пройдет двухдневный обучающий семинар, организованный Ассоциацией электронных торговых площадок (АЭТП) при поддержке Федеральной Антимонопольной Службы России (ФАС России), Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства Опора России.

RSS-материал