Пропустить навигацию.
Главная страница

SIP-телефония

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка ip-телефонии в России

В январе 2018 г. агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка IP-телефонии в России.

В 2017 г. мировой объём услуг IP-телефонии достиг 82,7 млрд. долларов США. В мире увеличивается и количество стартапов в сфере IP-телефонии. В 2011 г. создали 150 млн. новых проектов, связанных с облачными технологиями и применением технологии VоIP, а по итогам 2017 г. их свыше 1,3 млрд.

По итогам 2017 г. объем рынка IP-телефонии в России оценивается в 7,9 млрд. рублей. В начале 2017 г. объем рынка виртуальных АТС составил 3,8 млрд руб., а среднегодовой темп роста рынка составил 30%.

"Флагман телеком" - новые горизонты бизнес-телефонии

Компания "Флагман телеком", крупный участник на рынке предоставления услуг SIP-телефонии для корпоративных клиентов, предлагает новые методы оптимизации бизнес-процессов. Для всех абонентов провайдера уже сегодня доступны бесплатные пакеты "SIP-телефония", "IP АТС", "Call центр", "8-800-" и "Многоканальный номер".

QTECH и МФИ Софт предложат комплексные решения для операторов связи на базе совместимого оборудования

Российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования QTECH заключил партнерское соглашение с компанией МФИ Софт, разработчиком инфокоммуникационных решений для построения и защиты сетей связи.

В рамках сотрудничества компании предложат заказчикам комплексное решение для организации IP-телефонии, которое позволит сократить время и инвестиции для корпоративных заказчиков операторов связи на внедрение IP АТС.

QTECH QVI-T-1E1

RSS-материал