Пропустить навигацию.
Главная страница

АТС

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Zadarma ввели услугу полностью бесплатной АТС

Проект Zadarma представил на рынке IP-телефонии новую услугу бесплатной виртуальной АТС, которой может воспользоваться каждый офис в любой точке мира. Особенностью услуги облачной АТС от Zadarma является отсутствие лимитов, платы за подключение и абонентской платы.

На сегодняшний день любому бизнесу необходима телефонная станция не только для связи, но и для ведения статистики работы организации. Но если раньше телефонизация офиса была хлопотной и затратной, то теперь виртуальную АТС можно подключить совершенно бесплатно.

Что нам стоит связь построить?

Автоматизация бизнес-процессов – модное веяние нашей эпохи, но что за этим стоит? Вливаться ли в дружные ряды тех, кто уже приобщился к современным бизнес-инновациям или продолжать работать по старинке?

Такие вопросы рано или поздно задает себе каждый руководитель предприятия. С одной стороны, работа в офисе уже налажена, как бы и перемены не особенно нужны, а с другой стороны, хочется большей продуктивности – например, увеличения уровня продаж. Кстати, основной причиной установки виртуальных АТС на предприятиях является потребность в многоканальном телефонном номере – терять клиентов невыгодно никому.

QTECH и МФИ Софт предложат комплексные решения для операторов связи на базе совместимого оборудования

Российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования QTECH заключил партнерское соглашение с компанией МФИ Софт, разработчиком инфокоммуникационных решений для построения и защиты сетей связи.

В рамках сотрудничества компании предложат заказчикам комплексное решение для организации IP-телефонии, которое позволит сократить время и инвестиции для корпоративных заказчиков операторов связи на внедрение IP АТС.

QTECH QVI-T-1E1

RSS-материал