Пропустить навигацию.
Главная страница

IT бизнес

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Телеканал Дождь и iLift объявляют о совместном проекте

iLift выходит на новый уровень. Теперь смотреть видео, как продать свой стартап инвестору за 2 минуты можно и на телеканале Дождь в проекте iLift. В первых выпусках вы сможете увидеть, как Иван Нечаев (РНТ) и Сергей Белоусов (Runa Capital), Александр Галицкий (Almaz Capital), Игорь Табер (Intel Capital), Глеб Давидюк (iTech Capital) и 5 американских инвесторов Gmail, Facebook, Twitter оценивают стартапы. Хлеб и зрелища гарантированы.

Объявлена программа конференции Winter Nights: Mobile Games Conference

Анонсирована программа единственной в России международной конференции, посвященной мобильным играм, - Winter Nights: Mobile Games Conference. Конференция состоится 8-9 февраля 2013 года в Санкт-Петербурге.

На конференции Winter Nights соберутся мировые лидеры и восходящие звезды мобильного геймдева. Среди докладчиков заявлены представители компаний, игры которых возглавляют мировые топы: Supercell, Rovio, Wooga, Chillingo, Big Fish, FishLabs, PlayFirst, Mail.Ru. Это уникальный спикерский состав, аналогичного которому не было еще ни на одном мероприятии.

Программа конференции включает несколько круглых столов.

"Лифт" на V Конвенте: 2 минуты до инвестора

На V Всероссийском молодежном инновационном конвенте, который пройдет 18 декабря 2012 года в Гиперкубе иннограда "Сколково", каждый участник получает шанс попасть к инвестору кратчайшим путем. Весь день на площадке V Конвента будет работать проект iLIFT (Лифт) - первая в России мультимедийная платформа про стартапы, инвесторов и деньги.

«Глазокамера» на РИФ+КИБ 2012: подробности нашумевшей промо-акции

С 18 по 20 апреля в подмосковном пансионате «Лесные дали» прошло главное IT-мероприятие этой весны - конференция РИФ+КИБ. Среди многочисленных участников конференции была компания Mind Labs, представившая линейку продуктов видеосервисов видеоконференцсвязи, платформу для вебинаров и трансляций, а также продукт для видеонаблюдения «Глазокамера». Стенд компании привлек повышенное внимание всех посетителей благодаря двум живым овечкам, участвовавшим в промо-акции «Вас пасут».

Участники «Интернет-индустрии 2012» и «Бизнес-видео 2012» обсудили перспективы облачных сервисов видеоконференцсвязи

Предыдущая неделя была богатой на мероприятия, связанные с интернет-технологиями и бизнесом в глобальной сети. В частности, 11 апреля прошла конференция «Интернет-индустрия 2012», а 12 апреля - второй ежегодный форум «Бизнес-видео 2012». Дмитрий Скляров, представитель компании MindLabs, выступил на обоих мероприятиях с докладами, посвященными веб-конференциям как облачному сервису.

PayPro Global заключает партнерство с Alipay для стратегической экспансии на рынки стран BRIC

PayPro Global, международный поставщик инновационных услуг и инструментов для успешных продаж ПО в сети Интернет, объявил сегодня о подключении Alipay к своему пакету методов оплаты. Недавнее дополнение позволит поставщикам ПО значительно увеличить продажи на китайском рынке, предоставляя самый популярный метод оплаты своим клиентам.

Недавнее добавление Alipay к карте платежей PayPro Global является продолжением своего стратегического плана по консолидации своих позиций на быстро развивающемся китайском рынке программного обеспечения. PayPro Global уже предоставляет страницы заказа и интерфейс контрольной панели EasyCommerce на китайском языке.

RSS-материал