Пропустить навигацию.
Главная страница

конфликт

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Аркан» окажет помощь в конфликтной дорожной ситуации

Ежедневно на дорогах России происходит множество дорожно-транспортных происшествий. Независимо от степени тяжести любая авария вызывает негативные эмоции у ее участников, в результате чего между ними возникают конфликты, которые могут сопровождаться психологическим давлением на автовладельца и даже физическим насилием. В случае прямой угрозы важно сохранять спокойствие, не вступать в открытую конфронтацию с другими участниками ДТП и немедленно обратиться за помощью.

Российские туристы лишились путевок!

На этой неделе пять российских туристов лишились своих путевок. Туристический оператор «Пегас» без видимых причин аннулировал пять путевок. В ответ турагентство «Мир без границ», клиентами которого являлись пострадавшие туристы, отозвало заявки на путевки общей суммой около 1,5 млн рублей. Как заявляет президент компании «Мир без границ» Дмитрий Мачихин: «Мы вынуждены были пойти на такой шаг, чтобы защитить наших клиентов от повторения подобной ситуации.

RSS-материал