Пропустить навигацию.
Главная страница

тайна

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Премьера на телеканале CBS Reality: «Преступления из темных вод»

В марте на телеканале CBS Reality состоится премьера детективного сериала «Преступления из темных вод».

Как известно, вода – источник всей жизни на земле. Без нее человечество прекратило бы свое существование. Но если внимательно присмотреться, то в глубине, под ее спокойной поверхностью, можно заметить нечто темное и таинственное.

Премьера на телеканале CBS Drama - "4400"

В декабре на телеканале CBS Drama состоится премьера научно-фантастического телесериала «4400». В центре сюжета - рассказ о 4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века. Каждый из этих четырех тысяч четырехсот человек таинственным образом был похищен в лучах белого света. Проходит время, и они неожиданно возвращаются, оставшись такими же, какими были в день исчезновения. Сбитые с толку и полностью дезориентированные во времени, герои сериала ничего не могут вспомнить с момента их исчезновения до возвращения на землю. Из серии в серию частично раскрывается тайна каждого из участников.

Май - месяц криминальных премьер на телеканале Zone Reality

В мае на телеканале Zone Reality состоится показ блока 4 премьерных программ, посвященных искусству судебной экспертизы и расследованию преступлений. Эти правдивые, захватывающие дух серии, основаны на реальных фактах. Загадочные сюжеты и безумные убийцы, незаконное лишение свободы и тотальное невезение – все это ожидает зрителей телеканала в новых криминальных сериалах.

RSS-материал