Пропустить навигацию.
Главная страница

преступления

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Премьера новых сезонов сериала «Тюрьма в Лас-Вегасе» на телеканале CBS Reality

В марте на телеканале CBS Reality покажут премьерные сезоны документального сериала «Тюрьма в Лас-Вегасе».

Порой то, что случается в так называемом «Городе греха», зачастую приводит людей в камеру одного из самых беспокойных исправительных заведений Америки.

Премьера на телеканале CBS Reality: «Преступления из темных вод»

В марте на телеканале CBS Reality состоится премьера детективного сериала «Преступления из темных вод».

Как известно, вода – источник всей жизни на земле. Без нее человечество прекратило бы свое существование. Но если внимательно присмотреться, то в глубине, под ее спокойной поверхностью, можно заметить нечто темное и таинственное.

Премьера на телеканале CBS Reality: «Некуда бежать»

В декабре на телеканале CBS Reality состоится премьера документального сериала «Некуда бежать». Этот фильм рассказывает о преследовании подозреваемых, когда им уже некуда бежать или негде скрыться. Вы станете свидетелями захватывающих погонь, воздушных съемок с вертолета, а также аудио и видеозаписей с места преступления. Вы получите редкую возможность увидеть, услышать и понять, почему и зачем преступники убегают. Отчаяние, страх, боль – весь спектр этих эмоций испытывают те, кто пытается сбежать от правосудия.

Премьера на телеканале CBS Reality: «ФБР: Борьба с преступностью»

В декабре на телеканале CBS Reality состоится премьера программы «ФБР: Борьба с преступностью».

Премьера на телеканале Zone Reality: «Жертвы мошенников»

В сентябре на телеканале Zone Reality состоится премьера документального сериала «Жертвы Мошенников».

Программа повествует о случаях международного мошенничества и крупных аферах. Представители правоохранительных органов проводят настоящее расследование и рассказывают о его ходе и результатах зрителям, используя отчеты экспертов, ведущих подобные дела по всему миру.

Премьера на телеканале Zone Reality: «Архивы ФБР»

В августе на телеканале Zone Reality состоится премьера документального сериала «Архивы ФБР».

В премьерном сезоне зрители канала Zone Reality смогут увидеть обратную сторону известных расследований – ведь ведущий Джеймс Кальстрем, бывший директор Нью-Йоркского отделения ФБР, раскроет тайны своей профессии. До сих пор у телевидения не было возможности рассказать о работе криминальной лаборатории ФБР, но теперь, наконец, приподнята завеса тайны и обнародованы потрясающие засекреченные архивы.

Почему верна простая фраза «вор должен сидеть в тюрьме»...

И вот опять мы сейчас слышим визг и писк в СМИ об очередном несправедливом суде над Ходорковским и Лебедевым. Народ, ну надоело эту туфту слышать уже про их невиновность. Когда уже у их поддержки деньги кончатся на адвокатов и рекламные и PR-акции, ну прям какое-то затянувшееся навязчивое и испорченное реалити-шоу.

RSS-материал