Пропустить навигацию.
Главная страница

мобильные перегородки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

NAYADA – экспонент Orgatec-2012

Российская компания NAYADA примет участие в крупнейшей международной выставке офисной обстановки Orgatec-2012, которая пройдет в Германии 23-27 октября. Тема выставки в этом году - мобильность и динамичность рабочего пространства будущего. Около 700 участников из более чем 40 стран мира представят свои новинки и тенденции в организации и обустройстве офиса.

Новинка от Nayada - PROSTO ART DOORS.

Как превратить двери из стандартных створок и проемов в незабываемую деталь интерьера, способную притягивать внимание и увлекать за собой в пространство. Компания NAYADA – ведущий российский разработчик и производитель дверей и систем перегородок, сумела не только ответить на этот вопрос, но и создать такие необычные по красоте и исполнению двери.

Архиконкурс принимает заявки до 31 июля

Организаторы Международного архитектурного конкурса «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации» - компания NAYADA и Союз Архитекторов России объявляют о продлении сроков регистрации участников.

Больше свободного пространства с новинками NAYADA

Ассортимент NAYADA пополнился еще одним новым продуктом - комплектом для крепления монитора к мобильной перегородке.

RSS-материал