Пропустить навигацию.
Главная страница

телеканал Outdoor Channel

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Телеканал Outdoor Channel представляет новый сезон программы «Вылазки с Ли и Тиффани»

В ноябре на телеканале Outdoor Channel стартует новый сезон программы «Вылазки с Ли и Тиффани». Ли и Тиффани – молодая супружеская пара, главные герои сериала, основанного на реальных событиях.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Джим Шокей: Приключения на охоте: Хэл и Лен»

В августе на телеканале Outdoor Channel состоится премьера шоу «Джим Шокей: Приключения на охоте: Хэл и Лен» (сезон 2012).

Джим - человек-легенда, за плечами которого более двухсот охотничьих трофеев. Он также хорошо известен зрителям по программе «Джим Шокей: Профессионалы», в которой он, путешествуя по миру, охотится и делится своими впечатлениями с телезрителями. В этом году Джим пошел на эксперимент и пригласил в передачу своего отца и тестя - Хэла Шокей и Лена Джоанна, которым на двоих более 160 лет. Теперь они будут охотиться вместе.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Западный экстрим»

В июле на телеканале Outdoor Channel состоится премьера шоу «Западный экстрим». Ведущий программы Джим Бернуорт приглашает зрителей на охоту в разные уголки планеты. В этом сезоне он будет охотиться по всей Аляске, в Канаде, Мексике, Северной Америке и Южной Африке. Джим – тот редкий охотник, который использует и ружье, и лук, при этом каждая охота от начала и до конца держит зрителей в напряжении.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Крейг Морган: Дикая природа. Доступ разрешен»

В июле на телеканале Outdoor Channel стартует премьера документального сериала – «Крейг Морган: Дикая природа. Доступ разрешен». Программа рассказывает о жизни певца в стиле кантри и истинного любителя дикой природы Крейга Моргана. Зрители телеканала смогут увидеть Крейга во всех ипостасях – в качестве певца и превосходного охотника.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Соревнование по спортивной ловле акул»

В июле на телеканале Outdoor Channel состоится премьера удивительной программы - «Соревнование по спортивной ловле акул». Это - единственное в мире телевизионное шоу, посвященное такому виду состязаний. Благодаря комбинации подводных и обычных камер зрители получат незабываемые впечатления от просмотра этого сериала с эффектом присутствия.

Телеканал Outdoor Channel – год вещания в России

Телеканал Outdoor Channel, известный своими программами об увлекательных приключениях на природе, отметил год вещания в России. Празднование этого события прошло в загородном клубе, где царила теплая и дружеская атмосфера. Мероприятие началось с презентации телеканала. Гости насладились показом нарезки лучших телепрограмм Outdoor Channel в HD-формате. Затем генеральный директор компании Chello Zone в России (официальный дистрибьютор телеканала) Суфан Виталий Ефимович подвел итоги первого года вещания, а также поделился дальнейшими планами по развитию Outdoor Channel.

RSS-материал