Пропустить навигацию.
Главная страница

заказ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания УкрСервис предлагает билеты на самолет по специальным предложениям

Компания Укрсервис начинает акцию, которая призвана обеспечить максимальное удобство и лучшими ценами на авиабилеты. Заказывая авиабилеты наперед, Вы сможете существенно сэкономить на стоимости и гарантировать себе место на борту, даже в пиковые периоды. Заказ авиабилетов (http://mtuservice.gov.ua/ru/Prodazha-biletov/Aviabileti/) производится на нашем интернет сайте.

Стоимость билета таким образом можно снизить вплоть до 50% суммы, которую бы Вы заплатили, покупая билет на неделю вперед.

День не заладился с самого начала, спасло такси 740 в Москве

День не заладился с самого начала. Уронил будильник, пытаясь его
«заткнуть», пересолил яичницу, долго искал чистую
рубашку… А часы тикали… За окном тоже было нехорошо:
тяжелые одеяла облаков медленно двигались по небу и грозили тропическим
ливнем. Нужно взять зонт. Пришлось потратить немало драгоценных минут
на обыск прихожей, еще больше нервных клеток прежде чем вспомнил: зонт
лежит в ящике рабочего стола, абсолютно не нужный в засуху и оттого
напрочь забытый... Искать плащ уже не оставалось времени…

Насколько полезна вода, которую мы пьем?

Тело человека, как известно, на две трети состоит из воды.
Не секрет, что без пищи человек может прожить не одну неделю, но без воды погибает уже через несколько дней. Давно известна рекомендация врачей, что человек должен выпивать в день не менее двух литров жидкости.

Путь из кризиса

Рынок пассажирских автоперевозок в Москве переживает непростое время. В Москве сложились сложные условия пассажирских автоперевозок. Среди таких услуг как Аренда автобуса и Заказ микроавтобусов на рынке действуют сразу несколько сотен компаний, которые находятся между собой в довольно жесткой конкуренции. Однако для всех нас перевозчиков возникло множество проблем, которые приходится решать – даже не для развития, а для выживания.

RSS-материал