Пропустить навигацию.
Главная страница

телефонный номер

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Международная связь становится доступней

Проект Zadarma снижает цены на свои услуги: исходящие звонки до 90%, телефонные номера на 60%. Для корпоративных клиентов вводится специальный тариф.

Рост количества клиентов и новые предложения от партнеров позволили проекту Zadarma снизить цены на большинство услуг. Главное новшество в том, что новые тарифы позволяют обеспечить еще более высокое качество связи. Заметим – это не акция, это новые тарифы.

Украинские телефонные номера через Интернет всего за 3 доллара

Проект Zadarma (http://zadarma.com/) начинает продажу украинских мобильных номеров через Интернет по специальной цене – 3 доллара в месяц. Подключения номеров абсолютно бесплатно + 1 месяц в подарок.

Проект Zadarma предлагает каждому желающему получить прямой телефонный номер через Интернет. Номер больше не привязан к аппарату и месту. Для прямого номера от Zadarma подойдет телефон, ip-атс, компьютер, смартфон и любое другое устройство имеющее подключение к интернет. Кроме Украины, доступны SIP номера в 70 странах мира (http://zadarma.com/ru/intertel/dirnum/) (например в России, США, Канаде и т.д.), цены на номера во всех странах не менее привлекательны (от 0 долларов).

RSS-материал