Пропустить навигацию.
Главная страница

Zadarma

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Украинские телефонные номера через Интернет всего за 3 доллара

Проект Zadarma (http://zadarma.com/) начинает продажу украинских мобильных номеров через Интернет по специальной цене – 3 доллара в месяц. Подключения номеров абсолютно бесплатно + 1 месяц в подарок.

Проект Zadarma предлагает каждому желающему получить прямой телефонный номер через Интернет. Номер больше не привязан к аппарату и месту. Для прямого номера от Zadarma подойдет телефон, ip-атс, компьютер, смартфон и любое другое устройство имеющее подключение к интернет. Кроме Украины, доступны SIP номера в 70 странах мира (http://zadarma.com/ru/intertel/dirnum/) (например в России, США, Канаде и т.д.), цены на номера во всех странах не менее привлекательны (от 0 долларов).

Zadarma сделали звонки за границу с мобильного бесплатными

22 ноября 2011, Интернет — Новая услуга Zadarma (http://zadarma.com/ru/mobitel/) позволяет совершать звонки абонентам в 70 стран мира по стоимости мобильной связи внутри страны, без платы за международное соединение.

Общение с жителями 70  стран  мира стало более доступным, не требует оплаты, покупки карточек, паролей и прочих сложностей. Достаточно получить на сайте персональный номер и указать его в наборе перед зарубежным номером абонента.

Другими словами, зарубежный звонок на любую из 70 стран обойдется клиенту по стоимости фиксированной или мобильной связи и не превысит стоимость тарифного плана оператора.

Zadarma предлагает бесплатные московские телефонные номера через Интернет

Проект Zadarma объявил о начале действия новой услуги, согласно которой абонент может бесплатно получить московский телефонный номер и принимать звонки как из сети Интернет, так и из обычной телефонной сети.

Теперь прямой телефонный номер через Интернет может получить каждый желающий. Прямые номера от Zadarma (http://zadarma.com/ru/intertel/dirnum/) позволяют сохранять единый телефонный номер вне зависимости от своего места пребывания, а так же не зависеть от телефонного аппарата, то есть номером можно пользоваться при помощи телефона, офисной ip-атс, компьютера, смартфона и других устройств, подключенных к сети Интернет.

Бесплатное включение телефонных номеров в 70 странах от Zadarma

Проект Zadarma предлагает бесплатное включение прямых телефонных номеров через интернет в 70 странах мира.

Каждая компания думает о выходе на международный рынок, но работа с клиентами из других стран сопряжена с рядом неудобств. Основное неудобство – как просто и удобно общаться с клиентами и партнерами? Если затраты на собственные звонки можно уменьшить используя IP-телефонию, то как поступать с клиентами? Не каждый клиент захочет звонить поставщику в другую страну.

Стартовала акция по бесплатной раздаче минут на звонки за границу

Большое количество друзей в социальной сети Facebook cможет обеспечить любому пользователю выигрыш в акции проекта Zadarma.com, которая стартовала 21 апреля 2011 года. Чтобы принять участие достаточно нажать ссылку на сайте и поделиться новостью в социальной сети.

Любой пользователь имеет шанс бесплатно получить 10,100,500 или 1000 минут звонков в любые страны мира. На сайте bonus.zadarma.com нужно будет нажать кнопку «мне нравится» и записать код своего подарка в разделе пополнения счета в «Личном кабинете» пользователя на сайте zadarma.com.

Украинский телефонный номер через Интернет можно получить бесплатно

Проект Zadarma запускает услугу по предоставлению прямых Украинских телефонных номеров. Номера абонентам предоставляются абсолютно бесплатно, при этом доступны при звонках из сети Интернет и из обычной телефонной сети.

Сегодня в Украине появляется сервис, приближающий ее к странам с самыми развитыми коммуникациями. Каждый желающий может бесплатно получить прямой Украинский телефонный номер через Интернет, а это даст возможность более не думать, где каким номером воспользоваться, и с какого устройства лучше звонить.

RSS-материал